Работа с разделом «Мои постановления суда» Распечатать

В ходе осуществления своей деятельности управляющий просматривает, добавляет и редактирует постановления суда. Для этого предназначен раздел «Мои постановления суда», перейти на который можно с помощью функциональной панели управляющего.

Подробную информацию о процессе добавления объявления типа «Постановление суда» вы можете найти Здесь.

Основу раздела составляет список постановлений судa, представляющий собой таблицу, в которой содержится информация о дате постановления, его содержании, суде, принявшем решение, наименовании должника и статусе принятого постановления.
При этом для просмотра списка постановлений суда по каждому из столбцов можно настроить сортировку по возрастанию/убыванию.
Для удобства работы с таблицей постановлений суда вверху страницы расположен фильтр поиска постановления, благодаря которому управляющий может выбрать интересующую его информацию, отсортировав ее по наименованию должника, номеру дела, наименованию суда и дате регистрации постановления.

Также есть возможность просмотра всех постановлений суда по статусу.

При этом все данные, расположенные в столбцах «Определение» и «Должник», являются ссылками, которые обеспечивают переход к различным элементам системы.
Ссылка, расположенная в наименовании должника, дает возможность просмотреть информацию о должнике, расположенную в общедоступном посетителям и пользователям системы разделе «Должники».

При нажатии на ссылку в определении постановления суда осуществляется переход на страницу его редактирования.

На этой странице управляющему предоставлен доступ к изменению информации путем корректировки соответствующих полей. Для сохранения изменений необходимо нажать кнопку «Предпросмотр». После чего откроется страница подтверждения сохранения, а данные автоматически будут занесены в таблицу постановлений и объявлений.

Управляющий может использовать расположенные на данной странице ссылки «Выписать счет», «Редактировать», «Удалить объявление». Помимо редактирования постановлений суда управляющий имеет возможность добавления в систему нового постановления, для чего он использует кнопку «Добавить постановление суда», после нажатия на эту кнопку осуществляется переход на страницу добавления постановления.

Для сохранения и публикации постановления суда необходимо нажать на кнопку «Предпросмотр». После этого появится область подтверждения добавления постановления, а новое постановление появится в списке постановлений, а также в разделе «Мои объявления». На странице подтверждения находятся ссылки, которые позволяют управляющему выписать счет, редактировать, а также удалить постановление суда.