Работа с разделом «Замечания» Распечатать

Видеоинструкция к разделу

 

На портале ЕГРСБ реализована система автоматического оповещения антикризисных управляющих о пропущенных сроках публикации объявлений в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 18.06.2013 №391.
Замечание будет создано автоматически в случае:

  1. Если управляющий вовремя не опубликовал объявление о результатах торгов. Уведомление в разделе «Замечания» появится через 7 дней после даты завершения торгов.
  2. Если управляющий не опубликовал постановление суда в тридцатидневный срок от даты завершения процессуального срока согласно последнему добавленному постановлению суда.

Если вынесенное замечание будет исправлено, то данное замечание будет снято в автоматическом режиме.
Внесенное замечание доступно только антикризисному управляющему и носит исключительно рекомендательный характер.

Оповещение о замечаниях находится в меню управляющего. При наличии активных замечаний, будет указано количество замечаний в виде цифры. Для просмотра внесенных замечаний, необходимо нажать на ссылку с замечаниями, если замечаний нет, то кнопка не сработает.

img

 

В разделе «Замечания» на странице управляющего будет находиться таблица «Замечания к работе управляющего» содержащая следующие поля:

  • Дата добавления;
  • Дата окончания;
  • Предмет замечания;
  • Комментарий.

picture2

По вопросам работы раздела «Замечания», а также Ваши предложения по улучшению работы и отзывы, пожалуйста, направляйте на электронную почту: centr@economy.gov.by или по телефонам: +375(17)200-64-11, +375(17)200-73-33.