Объявление №00013427, Проведение торгов

Дата публикации
11 мая 2017, 11:44
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
15 июня 2017, 11:00
Место проведения торгов
Ветка, ул. Батракова,38
Приём заявок
c 13 мая 2017, 09:00 до 12 июня 2017, 15:00
Результаты торгов
Объявление №00014574

проводит открытые торги по продаже комплекса имущества ОАО "Ветковская хлопкопрядильная фабрика".

Имущество

Информация о проведении торгов

      Имущество расположено по  адресу : Гомельская область, г.Ветка,  ул. Батракова,38.

    Для участия в торгах необходимо:

1.Оплатить задаток в размере указанном в объявлении  от начальной цены лота на  р/с 3012210290015  в РКЦ №8 филиала ОАО «Белагропромбанк» Гомельское областное управление г.Ветка ул.Чапаева,6 МФО 151501912 УНН 400052674 .

2.По 12 июня 2017 года  включительно в рабочие дни с 9.00 до 15.00 подать заявление на участие в торгах и другие документы в соответствии с законодательством по адресу:  Гомельская обл. г.Ветка, ул. Батракова,38.

 К заявлению прилагаются следующие  документы:

заверенная банком копия платежного поручения о внесении суммы задатка на расчетный счет, указанный в извещении(информационном сообщении);

индивидуальным предпринимателям- копия( без  нотариального засвидетельствования)свидетельство о государственной регистрации;  юридическим лицам- доверенность, выданная представителю юридического лица( кроме случаев, когда юридическое лицо предоставляет его руководитель), а также копия( без  нотариального засвидетельствования) свидетельство о государственной регистрации юридического лица; иностранным юридическим лицом, иностранной организацией, не являющейся юридическим лицом, созданной в соответствии с законодательством иностранных государств, иностранным государством и их  административно- территориальными единицами в лице

уполномоченных органов, международной организацией- легализованные в установленном порядке копии  учредительных документов, выписка из торгового реестра страны происхождения( выписка должна быть подготовлена в течении шести месяцев до подачи заявления на участие в торгах) либо иное эквивалентное доказательство статуса  юридического лица в соответствии с законодательством страны происхождения, документ о финансовой состоятельности, выданный обслуживающим банком или иной кредитно-финансовой организации; представителем иностранного инвестора - легализованная в установленном порядке доверенность, документы о финансовой состоятельности иностранного инвестора, выданный и обслуживающим банком или иной кредитно-финансовой организации  без  нотариального засвидетельствования; представителем гражданина Республики Беларусь или индивидуального предпринимателя-доверенность.

Дополнительная информация

При подаче документов на участие в торгах граждане Республики Беларусь, иностранные граждане, физические лица (граждане Республики Беларусь и лица без гражданства), постоянно проживающие за пределами Республики Беларусь, в том числе представители юридических лиц Республики Беларусь, представители иностранных инвесторов предъявляют паспорт или иной документ удостоверяющий личность. В случае отсутствия у физического лица текущего счета необходимо его открыть.

       В случае, если аукцион признан не состоявшимся в силу того, что заявление на участие в нем подано только одним участником, объекты аукциона продаются этому участнику при его согласии по начальной цене, увеличенной на 5%.

      Участник торгов имеет право до начало торгов письменно отозвать своё заявление на участие в них. Не явка участника торгов на торги признается отказом от участия в торгах. В этих случаях сумма внесенного им задатка возвращается продавцом в течении пяти рабочих дней со дня проведения торгов.

      Победителями торгов будут признаны участники, предложившие более высокую цену. Лица, являющиеся победителями торгов, обязаны: подписать протокол о результатах аукциона, заключить договор купли-продажи в срок не позднее 20 календарных дней от даты подписания протокола о результатах аукциона, оплатить приобретаемое имущество в сроки, определенные в договоре купли-продажи, и возместить затраты на организацию и проведение аукциона, в т.ч расходы по изготовлению и предоставлению участникам аукциона документации, необходимой для его проведения в течении 3 банковских дней с момента подписания протокола. Информация о затратах, порядке и сроков их возмещения доводится до сведения участников до начала аукциона в течении 3 банковских дней с момента подписания протокола. Задатки, уплаченные участниками аукциона, ставшими победителями, будут учтены в счет исполнения обязательств по договору купли-продажи. Порядок проведения торгов, условия, оформление участия в торгах в  определяется согласно  Плана  ликвидации ОАО «Ветковская хлопкопрядильная фабрика»,  ознакомится с которым можно в дни приема заявок на участие в торгах. С дополнительной информацией о торгах можно ознакомится по адресу: Гомельская область г. Ветка ул. Батракова,38, тел. 8(02330)  2-11-06, 2-12-03 .