Объявление №00019869, Собрание кредиторов

Дата публикации
30 ноября 2017, 17:50
Должник
Управляющий

в отношении ПТУП "Агрокомплекс "Огневское" опубликовал следующую информацию:

Сообщаем, что 08.12.2017г. в 11.00 состоится собрание кредиторов ПТУП «Агрокомплекс «Огневское» (УНН 790626023) в помещении административного здания ОАО «Могилевхлебопродукты» - управляющая компания холдинга «Могилевхлебопродукты» по адресу: 212022, г. Могилев, ул. Космонавтов, 37.

На рассмотрение собранию кредиторов будут вынесены следующие вопросы:

Повестка дня:

  1. О внесении изменений в реестр требований кредиторов ПТУП «Агрокомплекс «Огневское».
  2. О рассмотрении заявления Крола М.М. о выходе из состава комитета кредиторов ПТУП «Агрокомплекс «Огневское».
  3. Об избрании нового члена комитета кредиторов ПТУП «Агрокомплекс «Огневское».
  4. О распоряжении имуществом, находящимся в лизинге.

Для участия в собрании Вам необходимо прислать своего уполномоченного представителя. Регистрация лиц, участвующих в собрании, начнется 08.12.2017г. в 10.30. Для регистрации и участия в собрании при себе необходимо иметь следующие документы:

1. Удостоверение личности (паспорт) – для всех участников собрания.

2. Для руководителей юридических лиц – заверенные копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (приказ о назначении).

3. Для представителей участников – юридических и физических лиц – надлежащим образом оформленные доверенности на право представления интересов кредитора на данном собрании.

Обращаем Ваше внимание на то, что доверенности и заверенные копии документов будут изъяты и приложены к протоколу собрания.

Учитывая важность предлагаемых к обсуждению вопросов, в том числе полноту удовлетворения требований кредиторов, убедительно просим Вас принять активное участие в собрании.