Объявление №00022028, Прямая продажа

Дата публикации
5 февраля 2018, 13:37
Должник
Управляющий
Результаты продаж
Объявление не опубликовано

проводит реализацию имущества ОАО "Гомельский комбинат строительных конструкций" по прямым продажам.

Имущество

  • Иное
    • Товарно-материальные ценности согласно приложения , 1 руб.

Информация о прямой продаже

ОАО "Гомельский комбинат строительных конструкций" проводит продажу имущества по прямым договорам купли-продажи по фактическому состоянию без дополнительных условий.

Перечень имущества прикреплен в файлах в которых указана стоимость объектов продажи.

Осмотр имущества возможен в рабочие дни с 8.00 до 16.00 при согласовании по тел.8-0232-46-06-79.

Имущество находится по адресу: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Барыкина, 303а (территория ОАО "ГКСК").

Для приобретения имущества по прямому договору купли-продажи необходимо направить заявку в адрес управляющего по делу о банкротстве ОАО "Гомельский комбинат строительных конструкций" по адресу: 246032, г. Гомель-32, а/я 12 или 246020, г. Гомель, ул. Барыкина, 303а.Приоритетное право приобретения имущества определяется на основании даты приема заявления (заявки) потенциального покупателя для заключения договора-купли-продажи имущества.

В заявке необходимо указать:- наименование юр.лица (ФИО физ.лица), УНП, банковские реквизиты, контактные телефоны исполнителя, e-mail Покупателя; ФИО должностного лица, имеющего право на заключение договора купли-продажи с указанием документа, на основании которого действует должностное лицо);- наименование имущества, инвентарный номер и стоимость имущества;- приобщить к заявке копию свидетельства о государственной регистрации юр.лица (ИП); документ, подтверждающий полномочия лица представившего заявку; для физ.лица - копию паспорта.

Отгрузка имущества производится в рабочие дни после поступления на расчетный счет ОАО "ГКСК" 100% оплаты единицы выставленного на продажу имущества.

Демонтаж, погрузка, доставка имущества до местонахождения Покупателя производится ПОКУПАТЕЛЕМ за счет его средств и его силами.