Объявление №00023578, Проведение торгов

Дата публикации
19 марта 2018, 14:37
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
3 апреля 2018, 11:30
Место проведения торгов
Витебск, ул. Гагарина,11, каб.312
Приём заявок
c 20 марта 2018, 10:00 до 2 апреля 2018, 15:00
Результаты торгов
Объявление №00024421

проводит повторные открытые торги по продаже комплекса имущества ООО "Салютэм".

Имущество

  • Недвижимость
    • Комплекс зданий и сооружений бывшего оздоровительного лагеря "Орбита" , 188 800 руб.

Информация о проведении торгов

Шаг аукциона по каждому лоту равен пяти процентам от начальной цены имущества. Договор купли-продажи между Продавцом и Покупателем заключается в течение 14 (четырнадцати) дней с даты проведения торгов. Размер задатка для участия в аукционе по каждому лоту составляет 10 % от начальной цены имущества. Желающие участвовать в торгах, обязаны подать организатору торгов в указанный в извещении о проведении торгов срок заявление на участие в торгах с приложением следующих документов: заверенного банком документа, подтверждающего внесение суммы задатка на расчётный счет ООО «Салютэм» BY53MMBN30122216000109330000 в ОАО «Банк Москва-Минск» г. Витебск, код MMBNBY22, УНП 391334998 (назначение платежа - задаток за участие в аукционе)

Лица, желающие участвовать в торгах, обязаны подать организатору торгов в указанный в извещении о проведении торгов срок заявление на участие в торгах с приложением следующих документов:для индивидуального предпринимателя - копии свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (без нотариального засвидетельствования);для юридического лица - доверенности, выданной представителю юридического лица (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель), а также копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица (без нотариального засвидетельствования);для иностранного юридического лица, иностранной организации, не являющейся юридическим лицом, созданной в соответствии с законодательством иностранных государств иностранным государством и его административно-территориальными единицами в лице уполномоченных органов, международной организации - легализованных в установленном порядке копий учредительных документов, выписки из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть подготовлена в течение шести месяцев до подачи заявления на участие в торгах) либо иного эквивалентного доказательства статуса юридического лица в соответствии с законодательством страны происхождения, документа о финансовой состоятельности, выданного обслуживающим банком (без нотариального засвидетельствования);для представителя гражданина Республики Беларусь, в том числе индивидуального предпринимателя, - доверенности, оформленной в соответствии с законодательством.Заявления с прилагающимися документами принимаются по адресу: г. Витебск, ул. Гагарина, 11 офис 312.

Дополнительная информация

Местонахождение предмета аукциона: Витебская область, Сенненский район, Богушевский с/с, 7.Комплекс бывшего оздоровительного лагеря находится в живописном месте в сосновом лесу на берегу озера Девино. Есть удобный подъезд (асфальтированная дорога). Отведен земельный участок общей площадью 3,1678 га., с правом аренды до 11.04.2062, с возможностью продления срока аренды. Здания и сооружения находятся в неудовлетворительном состоянии.