Объявление №00026960, Собрание кредиторов

Дата публикации
11 июля 2018, 11:08
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Вереньки-Агро" опубликовал следующую информацию:

Очередное общее собрание кредиторов ОАО"Вереньки-Агро" состоится 27 июля 2018года в 11 час 00мин по адресу:Витебская обл Поставский р-н д.Вереньки ул.Центральная 38,административное здание,кабинет руководителя. ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1.Принятие  РЕШЕНИЯ "О принятии нереализованного имущества должника в счет погашения требований кредиторов,его распределения между ними,размере погашенных требований".

2.На основании принятого РЕШЕНИЯ передача нереализованного имущества в счет погашения требований кредиторов в соответствии со ст.150 Закона Республики БЕЛАРУСТ"Об экономической несостоятельности(банкротстве)"      Регистрация лиц, участвующих в общем собрании кредиторов,осуществляется 27.07.2018 с 10час 30мин до 11 час 00мин  Для регистрации и участия  в собрании  кредиторов при себе необходимо  иметь следующие документы:

1.Удостоверение личности паспорт-для всех участников собрания.2.Для руководителей юридический лиц-заверенные копии документов,подтверждающих полномочия руководителя.3.Для представителей участников-юридических и физических лиц-надлежащим образом оформленные доверенности на право представления интересов кредитора на данном собрании.

Кредиторы(представители кредиторов) могут ознакомиться с информацией об имуществе и осмотреть имущество по адресу:Витебская обл Поставский р-н д.Вереньки ул.Центральная 38 с 08.00час до 16.00час. в рабочие дни при предъявлении вышеуказанных документов.

В случае принятия решения,указанного в повестке проведения собрания,передача нереализованного недвижимого имущества должника и нереализованного движимого имущества должника кредиторам осуществляется по его фактическому состоянию без каких-либо дополнительных условий в течении тридцати дней со дня проведения собрания кредиторов.

Предлагаемый управляющим ПОРЯДОК распределения имущества,а так же ПЕРЕЧЕНЬ предлагаемого имущества будет направлен кредиторам почтовой связью на бумажном носителе.О своём намерении принять нереализованное имущество,либо отказе в принятии такого имущества,а так же замечания и дополнения касаемого ПОРЯДКА распределения имущества необходимо направить на электронный адрес управляющего verenki-agro@tut.by до 26 июля 2018года.   

Антикризисный управляющий оставляет за собой право реализовать имущество с аукциона,который состоится 26июля2018года и по договорам прямой купли-продажи до 27 июля 2018года.(До собрания кредиторов)

Убедительная ПРОСЬБА обеспечить явку представителя организации для участия в собрании кредиторов.Отсутствие представителя будет рассмотрено как отказ от принятия нереализованного имущества.

Контактный телефон:8044-595-31-81 или 8044-770-81-02  (АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ)