Объявление №00029507, Проведение торгов

Дата публикации
20 августа 2018, 11:45
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
4 сентября 2018, 08:00
Место проведения торгов
Электронная торговая площадка "Единая система электронных торгов - torgi.gov.by"
Приём заявок
c 20 августа 2018, 12:00 до 3 сентября 2018, 16:00
Результаты торгов
Объявление №00030377

проводит повторные открытые торги по продаже комплекса имущества ООО "САВАмаг".

Имущество

  • Недвижимость
    • Торговый павильон "Верас" , 1 350 руб.

Информация о проведении торгов

Торги проходят на Единой системе Электронных торгов, по адресу http://torgi.gov.by.Торги начинаются 09.04.2018. и длятся 1 дней ООО "БанкротОффБай" торгов извещает о проведении открытых торгов в форме аукциона (на повыш. нач. цены) по продаже следующего имущества отдельным лотам.Цены указаны без НДС. Победителем торгов является участник, предложивший наибольшую цену за предлагаемый к продаже лот. Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течении пяти дней с даты проведения аукциона. Победитель торгов в теч. 15 календ. дней со дня заключения договора купли-продажи оплачивает цену за минусом внесенного задатка. Участникам, не признанным победителями, задаток возвращается в безналичной форме в течение 3-х дн. с м-та утв. протокола об итогах торгов. Лица подавшие заявки на участие в торгах имеют право отказаться от участия в торгах согласно регламенту торговой площадки. В случае признания торгов несостоявшимися в виду подачи заявления на участие только одним участником, возможна продажа данного объекта заявившемуся участнику, при его согласии, по начальной цене увеличенной на 5%.

Дополнительная информация

Срок заключения договора купли-продажи 5 дней с момента проведения торгов и определения победителя.

Победителем торгов возмещаются фактические затраты, связанные с их организацией и проведением в течении 5 дней с даты проведения торгов.

В данные затраты включаются :

-плата за удачно завершившийся аукцион (определен победитель) - в размере 3% от фактической суммы продажи лота;

-стоимость проведения независимой оценки павильона - 250 рублей 00 копеек.

-затраты на публикации объявлений о текущих и предыдущих торгах - 360 рублей 00 копеек;

Ознакомиться с лотом можно в будние дни с 09:00 до 17:00 по месту нахождения лота, предварительно согласовав время прибытия.

Правила и порядок проведения торгов, оформление участия в электронных торгах указаны на сайте torgi.gov.by

Порядок и правила участия в электронных торгах на аукционной торговой площадке torgi.gov.by:

Как зарегистрироваться:

1) На главной странице сайта нажмите на ссылку "Регистрация" вверху страницы справа;

2) Ознакомьтесь с положением "Пользовательского соглашения", далее пролистайте страницу вниз и нажмите кнопку "Принимаю соглашение"

3) В окне регистрация пользователя выберите значение "Независимый продавец" (аккаунт не привязан к ЕГРСБ). Заполните поля «E-mail», «Пароль»/«Повтор пароля» и «Телефон» (мобильный телефон, на который придет проверочное СМС с паролем) и нажмите кнопку «Зарегистрироваться»

4) Подтвердите регистрацию путем ввода полученного на указанный номер телефона СМС пароля, затем пройдите в свой электронный почтовый ящик (указанный при регистрации) и подтвердите адрес электронной почты нажав на ссылку. Впрочем, подтвердить адрес электронной почты Вы сможете и позже.

После прохождения регистрации Вы можете авторизоваться на торговой площадке, нажав на ссылку "Вход" вверху главной страницы сайта справа

Пополнение баланса участникам аукциона для внесения задатка:

Согласно правилам торгов для того, чтобы участвовать в торгах, необходимо обеспечить свою ставку задатком. Для этого необходимо иметь нужную сумму на личном счёте площадки.Чтобы перечислить эту сумму на личный счет, необходимо выполнить несколько несложных процедур.

НУЖНО УЗНАТЬ НОМЕР СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧЕТА

1. Для этого авторизуйтесь на торговой площадке нажав на кнопку «Вход»

2. После авторизации перейдите в личный кабинет, нажав на свой никнейм, который появится вместо кнопки «Вход» после авторизации

3. В личном кабинете выпишите и сохраните номер своего личного лицевого счета последние цифры кроме 0(на картинке он указан для примера, у Вас будет другой номер счета)

ЗАЧИСЛИТЬ СРЕДСТВА НА ПЛОЩАДКУ МОЖНО ДВУМЯ СПОСОБАМИ:

1. ЕРИП.

«Система «Расчет» (ЕРИП)» → Интернет-магазины/сервисы→T,в открывшемся списке выберите сервисTorgi.gov.by,в поле «Лицевой счет» укажите номер своего лицевого счета.После этого на дисплее терминала появятся Ваши персональные данные, которые помогут Вам убедиться, что Вы перечисляете средства самому себе, а не другому лицу.Если Вы уверены, что персональные данные принадлежат Вам, то совершите платеж.

2. БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД.

Пополнить баланс своего лицевого счета можно обычным банковским переводом на расчетный счет площадки. Деньги в этом случае (в отличие от перечисления через ЕРИП) поступят ровно в сумме перевода (комиссию за перевод Вы оплатите отдельно). Но при данном виде платежа время зачисления средств на аккаунт может происходить до 48 часов.

Реквизиты для банковского перевода:

РУП "Информационный центр Минэкономики"Адрес: г.Минск, ул. Берсона, 1А, ком. 513УНП: 190318109р/c: BY88 BELB 3012 0027 8700 2022 6000 ОАО "Банк БелВЭБ"БИК: BELBBY2X

Ссылка на ранее опубликованное извещение о состоявшихся торгах доступны на портале www.bankrot.gov.by Объявление №00024112, Проведение торгов; Объявление №00026460, Результаты торгов;Объявление №00026559, Проведение торгов; Объявление №00027951, Результаты торгов.

Приложенные документы

  1. P1060261.JPG 2,53 МБ (в архиве)