Объявление №00030549, Проведение торгов

Дата публикации
21 сентября 2018, 00:37
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
23 октября 2018, 10:00
Место проведения торгов
Брест, ул. Ясеневая, д.20А, оф.205
Приём заявок
c 21 сентября 2018, 09:00 до 22 октября 2018, 16:00
Результаты торгов
Объявление №00031871

проводит открытые торги по продаже комплекса имущества ООО "Березадрев".

Имущество

Информация о проведении торгов

Лица, желающие участвовать в торгах, обязаны подать организатору торгов заявление на участие в торгах с приложением следующих документов:

заверенного банком документа, подтверждающего внесение суммы задатка на текущий (расчетный) счет Общества с ограниченной ответственностью "Березадрев";

для индивидуального предпринимателя - копии свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя;

для юридического лица - доверенности, выданной представителю юридического лица (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель), а также копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

для иностранного юридического лица, иностранной организации, не являющейся юридическим лицом, созданной в соответствии с законодательством иностранных государств иностранным государством и его административно-территориальными единицами в лице уполномоченных органов, международной организации - легализованных в установленном порядке копий учредительных документов, выписки из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть подготовлена в течение шести месяцев до подачи заявления на участие в торгах) либо иного эквивалентного доказательства статуса юридического лица в соответствии с законодательством страны происхождения, документа о финансовой состоятельности, выданного обслуживающим банком;

для представителя гражданина Республики Беларусь, в том числе индивидуального предпринимателя, - доверенности, оформленной в соответствии с законодательством.

При подаче документов на участие в торгах граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, а также граждане Республики Беларусь, постоянно проживающие за пределами Республики Беларусь, в том числе представители юридических лиц Республики Беларусь, предъявляют паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Дополнительная информация

Торги в форме аукциона состоятся 23.10.2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Брест ул. Ясеневая, 20А офис 205.

Шаг аукциона равен пяти процентам от начальной цены имущества. Начальная цена установлена без НДС. Договор купли-продажи между Продавцом и Покупателем заключается в течение 7 (семи) дней с даты проведения торгов. Победитель аукциона обязан оплатить предмет торгов в соответствии с договором купли-продажи, но не позднее тридцати дней со дня проведения торгов.

Победитель аукциона возмещает расходы, связанные с проведением торгов в части оплаты объявления о проведении торгов в течение 5 дней с даты проведения торгов.

Размер задатка для участия в аукционе составляет 10 % от начальной цены имущества и перечисляется на расчетный счет ООО "Березадрев" № BY94 SLAN 3012 2191 5001 6000 0000 в ЗАО БАНК ВТБ (БЕЛАРУСЬ), Г.МИНСК, код SLANBY22, УНП 290447074.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за лот.

В случае, если торги признаны несостоявшимися в силу того, что заявление на участие в них подано только одним участником, предмет торгов продается этому участнику при его согласии по начальной цене, увеличенной на пять процентов.

Результаты по проведению торгов оформляются протоколами.

Сведения об организаторе торгов: Индивидуальный предприниматель Шумович Сергей Николаевич, юридический адрес: ул. Орджоникидзе, д.37 кв.6, г.Брест, 224016, контактный телефон: 8(029)720-65-47.

Сведения о продавце: Общество с ограниченной ответственностью "Березадрев", ул. Красноармейская, д.99, г.Берёза, Брестская обл., 225209.

Организатор торгов после опубликования извещения о проведении торгов вправе отказаться от их проведения при продаже имущества должника на аукционе - в любое время, но не позднее чем за пять дней до наступления даты его проведения.

Иную информацию о порядке и условиях проведения торгов, ознакомлении с предметом торгов можно получить в рабочие дни с 9 ч.00 мин. до 17ч.00 мин. по тел. 8(029)720-65-47