Объявление №00031047, Собрание кредиторов

Дата публикации
6 октября 2018, 00:37
Должник
Управляющий

в отношении ООО "АРД Услуги" опубликовал следующую информацию:

Настоящим сообщаю, что в связи с возникшей необходимостью, управляющим на 12 октября 2018 года в 14:00 мин по адресу  г.Баранович, ул.Ленина, 69, каб.304, назначено собрание кредиторов ООО «АРД Услуги» со следующей повесткой дня:

 

  1. О рассмотрении (удовлетворении) жалобы РУП «Брестэнерго» (исх.№26/8872 от 27.09.2018г.) на действия управляющего – включение управляющим требования кредитора РУП «Брестэнерго» в пятую очередь реестра требований кредиторов ООО «АРД Услуги» (уведомление о результатах рассмотрения требования кредитора исх.№75 от 06.06.2018г.)
  2. Изменение очередности требования кредитора РУП «Брестэнерго» в размере 73 860,19 рублей и включение указанной задолженности в третью очередь реестра требований кредиторов ООО «АРД Услуги».

 

 

Прошу обеспечить явку Вашего представителя  с доверенностью, подтверждающей его полномочия, заверенной в установленном законодательстве порядке и документ, удостоверяющий личность представителя по указанному выше адресу.

Представителей кредитора, которые не смогут присутствовать на собрании кредиторов, просим проголосовать в соответствующей графе листа для голосования (см. обратную сторону) и выслать с копией документа, подтверждающего полномочия представителя на электронный и почтовый адреса: 246007, г. Гомель, ул. Молодости, д. 5, e-mail:disponent1@yandex.ru.

Примечание: документы, необходимые для рассмотрения жалобы и принятия кредиторами ООО «АРД Услуги» решений по вынесенным на собрание кредиторов вопросам, размещены управляющим в едином государственном реестре сведений о банкротстве (www.bankrot.gov.by).

 

Управляющий по делу о банкротстве

ООО «АРД Услуги»

Директор ООО «Диспонент»                                                                    М.Ю.Янкович