Объявление №00033846, Собрание кредиторов

Дата публикации
20 декабря 2018, 13:29
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Новая гвардия" опубликовал следующую информацию:

Антикризисным управляющим, в целях выполнения возложенных задач по соразмерному удовлетворению требований кредиторов и ликвидации должника в установленные сроки, а так же, в связи с обращением мажоритарного кредитора УПП "Глубокский молочноконсервный комбинат" (по вопросу "О внесении изменений в план ликвидации в части проведения сделки по зачету взаимных требований ОАО "Агровидзы" и ОАО "Новая Гвардия", запланировано проведение собрания кредиторов, которое состоится 3 января 2019 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Витебск, ул. Правды, 32 а, актовый зал (четвертый этаж).

Повестка дня общего собрания кредиторов:

1. Об избрании председателя и секретаря собрания кредиторов.

2. Об утверждении проекта решения "О передаче нереализованного имущества в счет задолженности перед кредиторами" (решение принимается по передаче всего нереализованного имущества). 

3. О распределении, в соответствии с утвержденным решением, нереализованной дебиторской задолженности между кредиторами и размере погашенных требований (передаётся только дебиторская задолженность, иное имущество будет передано после проведения последнего аукциона по продаже).

4. О внесении изменений в план ликвидации ОАО "Новая Гварпдия" в части проведения сделки по зачету взаимных ттребований ОАО "Агровидзы" и ОАО "Новая Гвардия" (инициатором проведения данной сделки выступает мажоритарный кредитор УПП "Глубокский молочноконсервный комбинат").

5. О внесении изменений в план ликвидации ОАО "Новая Гвардия" в части проведения сделки по зачету взаимных требований ООО "АгроКультураТорг" и ОАО "Новая Гвардия".

6. Рассмотрение прочих вопросов, которые могут возникнуть по ходу проведения собрания.

Убедительно прошу обеспечить явку представителя организации для участия в собрании кредиторов. Отсутствие представителя будет рассмотрено как отказ от принятия нереализованной дебиторской задолженности.

Регистрация конкурсных кредиторов будет проходить с 10.00 до 10.30 часов.

 Для регистрации и участия в собрании кредиторов при себе необходимо иметь следующие документы:

 

  1. Удостоверение личности- для всех участников собрания.
  2. Для руководителей юридических лиц - заверенные копии документов, подтверждающие полномочия руководителя.
  3. Для представителей юридических и физических лиц - надлежащим образом оформленные доверенности на право представления интересов кредиторов.

Уведомления о проведении собрания напрвлены кредиторам по средствам почтового сообщения.