Объявление №00038675, Собрание кредиторов

Дата публикации
13 мая 2019, 15:51
Должник
Управляющий

в отношении Унитарное предприятие "Чашникская межрайонная база" опубликовал следующую информацию:

14 мая 2019 года в 11-00 по адресу должника: г. Чашники, ул. Ленинская, 157, состоится собрание кредиторов Унитарного предприятия «Чашникская межрайонная база».

 

На собрании предполагается рассмотреть следующие вопросы:

  1. Отчет управляющего о своей деятельности и деятельности должника.
  2. Определение количественного состава комитета кредиторов, избрание членов комитета кредиторов.
  3. Согласование результатов внутренней оценки имущества должника. Согласование начальной цены реализации имущества.
  4. Принятие кредиторами нереализованного недвижимого имущества должника в счет погашения задолженности, принятие кредиторами нереализованного движимого имущества должника в счет погашения задолженности, принятие кредиторами дебиторской задолженности должника в счет погашения задолженности. Распределение среди кредиторов, определение размера погашенных требований. Согласование проведения повторной независимой оценки не принятого кредиторами недвижимого имущества должника, сроки действия оценки которого истекли. Согласование списания дебиторской задолженности, не принятой кредиторами в счет погашения задолженности.
  5. Принятие решения о продлении срока ликвидационного производства Унитарного предприятия «Чашникская межрайонная база» на 6 месяцев.
  6. Внесение изменений в план ликвидации Унитарного предприятия «Чашникская межрайонная база».

 

 

Для участия в работе собрания необходимо представить документ, удостоверяющий личность и, для представителей юридических лиц, документ, подтверждающий полномочия.

 

Информация о предлагаемом кредиторам в счет погашения задолженности нереализованном имуществе должника размещена в приложении к объявлению и направляется по электронной почте всем заинтересованным.

 

Дополнительно информирую, что в случае если собранием кредиторов № 3 от 14.05.2019 не будут приняты решения по вопросам повестки дня 5 и 6 в связи с недостаточной явкой кредиторов на собрание, повторное собрание кредиторов состоится 17.05.2019 в 11-00 в помещении экономического суда Витебской области по адресу: г. Витебск, ул. Правды, 32А, сбор участников в холле Суда на 1 этаже.