Объявление №00039633, Собрание кредиторов

Дата публикации
6 июня 2019, 16:52
Должник
Управляющий

в отношении Глубокское райпо опубликовал следующую информацию:

14.06.2019 года в 14 часов 00 минут по фактическому месту нахождения должника: г.Глубокое, ул. Ленина, 34 (административное здание) состоится повторное собрание кредиторов Глубокского районного потребительского общества со следующей повесткой дня:

  1. Отчет управляющего в ликвидационном производстве.
  2. Избрание (переизбрание) членов комитета кредиторов Глубокского райпо.
  3. О полномочиях комитета кредиторов Глубокского райпо.
  4. О внесении изменений в реестр требований кредиторов Глубокского райпо.
  5. Согласование (разрешение) управляющему проведение зачетов взаимных требований должника либо иных форм прекращения обязательств с кредиторами в соответствии со ст. 91 Закона о банкротстве (после погашения задолженности перед кредиторами 1-4 очередей). Внесение соответствующих изменений и дополнений в план ликвидации Глубокского райпо.

 Представителям кредиторов необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность для представления интересов кредиторов на собрании кредиторов Глубокского райпо с правом голосовать (принимать решения) по вопросам повестки дня и документ удостоверяющий личность, а также предоставить надлежаще заверенную копию доверенности (приказа) для последующего приобщения к материалам дела о банкротстве должника.

Дополнительно прошу предоставить в письменном виде информацию по изменившимся реквизитам Вашего расчетного счета в банке, о номерах контактных телефонов, а также почтовые и электронные адреса для последующего отражения в реестре требований кредиторов Глубокского райпо.

Регистрация участников собрания кредиторов будет проводиться с 13 час. 30 мин. до 14 час. 00 мин.