Объявление №00039843, Собрание кредиторов

Дата публикации
12 июня 2019, 11:06
Должник
Управляющий

в отношении Браславское райпо опубликовал следующую информацию:

17.06.2019 года в 12 часов 00 минут (по инициативе комитета кредиторов Браславского райпо и конкурсных кредиторов, требования которых составляют не менее одной трети общей суммы требований, внесенных в реестр требований кредиторов) в помещении экономического суда Витебской области по адресу: г.Витебск, ул. Правды, 32А (актовый зал) состоится очередное общее собрание кредиторов Браславского районного потребительского общества (юр. адрес: 211970, г.Браслав, ул. Садовая, 2, УНП 300329632) со следующей повесткой дня:

  1. Отчет управляющего в ликвидационном производстве.
  2. О принятия кредиторами нереализованных на повторных торгах объектов недвижимого имущества Браславского райпо в счет погашения их требований.

Ознакомится с нереализованным на повторных торгах имуществом Вы можете в любое удобное для Вас время.

Не позднее 10:00 часов 17.06.2019 (даты проведения собрания кредиторов) просьба предоставить Вашу письменную позицию по данному вопросу: согласие либо отказ от принятия нереализованных на повторных торгах объектов недвижимого имущества Браславского райпо (по электронной почте и (или) на бумажном носителе) с приложением копии доверенности (приказа) уполномоченного лица.

 

Представителям кредиторов необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность для представления интересов кредиторов на собрании кредиторов Браславского райпо с правом голосовать (принимать решения) по вопросам повестки дня и документ удостоверяющий личность, а также предоставить надлежаще заверенную копию доверенности (приказа) для последующего приобщения к материалам дела о банкротстве должника.

Дополнительно прошу предоставить в письменном виде информацию по изменившимся реквизитам Вашего расчетного счета в банке, о номерах контактных телефонов, а также почтовые и электронные адреса для последующего отражения в реестре требований кредиторов Браславского райпо.

Регистрация участников собрания кредиторов будет проводиться с 11 час. 45 мин. до 12 час. 00 мин.