Объявление №00042990, Проведение торгов

Дата публикации
4 сентября 2019, 15:55
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
24 сентября 2019, 08:00
Место проведения торгов
Электронная торговая площадка "Единая система электронных торгов - torgi.gov.by"
Приём заявок
c 4 сентября 2019, 10:00 до 23 сентября 2019, 15:00
Результаты торгов
Объявление №00043852

проводит повторные открытые торги по продаже комплекса имущества Браславское райпо.

Имущество

Информация о проведении торгов

Торги проходят на Единой системе Электронных торгов, по адресу http://torgi.gov.by.Торги начинаются 24.09.2019. и длятся 1 дней ООО "ПравоВита" организатор торгов извещает о проведении открытых торгов в форме аукциона (на повыш. нач. цены) по продаже следующего имущества отдельным лотам.Цена указана без НДС. Продавец освобожден от уплаты НДС в соответствии с действующим законодательством.

Победителем торгов является участник, предложивший наибольшую цену за предлагаемый к продаже лот.

Условие проведения торгов при реализации имущества Браславского райпо:- Победитель аукциона или единственный участник аукциона, подавший в установленном порядке заявление на участие в торгах и изъявивший желание приобрести объект аукциона по начальной цене, увеличенной на 5% (претендент на покупку), возмещает продавцу: расходы по оплате вознаграждения поверенному (организатору торгов ) в размере 3 % от конечной цены продажи, фактические затраты по организации и проведению торгов в форме аукциона по каждому лоту в отдельности, в том числе по ранее проведенным нерезультативным, несостоявшимся торгам, а также возмещает продавцу расходы по изготовлению документации на земельный участок, по технической инвентаризации, государственной регистрации и независимой оценке объекта аукциона в течение 5 (пяти) календарных дней с даты проведения торгов.

Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течении 10 (десяти) календарных дней с даты проведения аукциона. Победитель торгов в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты проведения аукциона оплачивает цену за минусом внесенного задатка. Участникам, не признанным победителями, задаток возвращается в безналичной форме в течение 3 (трех) календарный дней с даты проведения аукциона. Лица, подавшие заявки на участие в торгах, имеют право отказаться от участия в торгах согласно регламенту торговой площадки. В случае признания торгов несостоявшимися в виду подачи заявления на участие только одним участником, возможна продажа данного объекта заявившемуся участнику, при его согласии, по начальной цене, увеличенной на 5%.

Подробная информация размещена на сайте www.torgi.gov.by.