Объявление №00044481, Собрание кредиторов

Дата публикации
14 октября 2019, 15:55
Должник
Управляющий

в отношении ООО "Даргопад" опубликовал следующую информацию:

Уведомляем Вас о проведении 25 октября 2019 года в 16 часов 30 минут общего собрания кредиторов ООО «Даргопад» по адресу: г. Минск, ул. Володько, 18, к.205 (место нахождения документов и печати - офис антикризисного управляющего ОДО «Дребезова и Партнёры»).

 

На повестку дня собрания выносятся следующие вопросы:

  1. Отчёт управляющего
  2. О продлении сроков ликвидационного производства в отношении ООО «Даргопад» и внесении соответствующих изменений в п. 1 Плана ликвидации ООО «Даргопад»
  3. О внесении дополнений в План ликвидации ООО "Даргопад" (возмжность заочного участия (голосования) в собраниях кредиторов).

 

Обращаем Ваше внимание, что для участия в собрании необходимо наличие надлежащим образом оформленной доверенности, дающей право на представление интересов кредитора в процедуре банкротства, а также документа, удостоверяющего личность представителя.

 

О невозможности принять участие в собрании убедительно просим известить управляющего посредством направления в адрес управляющего соответствующего извещения на адрес электронной почты d-and-p@tut.by, факсимильным сообщением либо почтовым отправлением (с приложением копии доверенности на представление интересов кредитора).