Объявление №00046460, Собрание кредиторов

Дата публикации
5 декабря 2019, 11:47
Должник
Управляющий

в отношении ООО "ТМТ" опубликовал следующую информацию:

Уважаемые конкурсные кредиторы ООО «ТМТ»!

 Настоящим уведомляем Вас о проведении 24 декабря 2019 года в 12 часов 00 минут общего собрания кредиторов ООО «ТМТ» по адресу Брестская область, г.Ляховичи, ул.Трудовая 6, административно-производственное здание.

 

На повестку дня собрания кредиторов выносятся следующие вопросы:

  1. Информация о деятельности управляющего в процедуре санации ООО «ТМТ»
  2. Отчет по итогам санации.
  3. О продлении сроков санации (до 20.01.2021)
  4. О доизбрании члена Комитета кредиторов ООО «ТМТ» в связи с выбытием одного из членов (представителя БРУСП "Белгосстрах")
  5. Иное (при наличии и уведомлении управляющего не менее, чем за три рабочих дня)

 

Со всеми документами, в том числе Отчетом по итогам санации, можно ознакомиться в офисе управляющего с 06.12.2019, предварительно согласовав время ознакомления (время работы: понедельник-пятница с 9.30 до 17.30)

 

Обращаем Ваше внимание, что для участия в собрании необходимо наличие надлежащим образом оформленной доверенности, дающей право на представление интересов кредитора в процедуре банкротства, а также документа, удостоверяющего личность представителя.

 

О невозможности принять участие в собрании убедительно просим известить управляющего посредством направления в адрес управляющего соответствующего извещения на адрес электронной почты d-and-p@tut.by, факсимильным сообщением либо почтовым отправлением (с приложением копии доверенности на представление интересов кредитора).

По всем возникающим вопросам просим Вас предварительно обращаться к управляющему.