Объявление №00046968, Собрание кредиторов

Дата публикации
19 декабря 2019, 15:28
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Кохановский льнозавод" опубликовал следующую информацию:

 

В соответствии со ст.ст. 55-57, 150 Закона РБ «Об экономической несостоятельности (банкротстве)» сообщаю, что по инициативе управляющего ОАО «Кохановский льнозавод»  Заровкиной А.Н.23.12 .2019г. в 11.00 час. состоится общее собрание кредиторов по адресу: Витебская область, Толочинский район, д. Зеленый Бор., помещение административного здания. На собрании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.принятие решения о передаче нереализованного недвижимого и движимого имущества должника кредиторам в счет погашения их требований, его распределению между ними и размере погашенных требований.

 

2.принятие решения о передаче нереализованного и не принятого кредиторами в счет погашения их требований недвижимого имущества в коммунальную собственность.

  решение иных вопросов.

 3.решение иных вопросов.

Для участия в собрании Ваш представитель должен иметь надлежащим образом оформленную доверенность и документ, удостоверяющий личность. С перечнем и состоянием имущества можно ознакомиться по адресу: Витебская область, Толочинский район, д. Зеленый Бор; Витебская область, Толочинский район , д. Воскресенская.