Объявление №00047764, Проведение торгов

Дата публикации
14 января 2020, 15:53
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
30 января 2020, 15:00
Место проведения торгов
Брест, Воровского 29, к. 145
Приём заявок
c 13 января 2020, 09:00 до 29 января 2020, 17:00
Результаты торгов
Объявление №00048569

проводит повторные открытые торги по продаже комплекса имущества СООО "ФростГарден".

Имущество

Информация о проведении торгов

Торги в форме аукциона состоятся 30.01.2020 г.в 15:00. Заявление на участие в торгах и прилагаемые к нему документы принимаются до 17:00 29.01.2020 по факсу 8 (0162) 23-04-25 или по электронной почте paldi@tut.by, с предоставлением оригиналов к началу торгов. Более подробную информацию можно получить у представителя управляющего Веренич Н.В. по телефонам +375-29 376 22 83, 8(0162) 23-04-24

Место нахождения имущества, выставляемого на торги: Брестская обл. г. Береза, ул. Свердлова 159в.Ознакомиться с предметом торгов можно в рабочие дни с 9:00 до 17:00 с предварительным согласованием с организатором торгов.

Задаток в размере 5(%) процентов от начальной стоимости имущества должен быть зачислен на расчетный счет CООО «ФростГарден» № BY69 BLBB 3012 0290 3447 2800 1001 в ЗАО «Белинвестбанк» г. Брест , код банка BLBBY2X не позднее 17:00 29.01.2020 г.Выигравшим торги признается лицо, предложившее наиболее высокую цену. Величина шага торгов – 5(%) процентов от начальной стоимости лота продаваемого имущества. Победитель аукциона в день его проведения подписывает протокол о результатах аукциона по каждому из ЛОТОВ.

Протокол подписывается в трех экземплярах всеми присутствующими членами комиссии по проведению аукциона и победителем аукциона. Протокол утверждается организатором аукциона в день его проведения.В случае признания аукциона несостоявшимся по какому-то из выставляемых ЛОТОВ в связи с подачей заявления на участие в нем только одним участником, предмет торгов может быть продан этому участнику при его согласии по цене торгов, увеличенной на 5 (%) процентов.Возмещение затрат на организацию и проведение аукциона производится победителем аукциона по фактическим затратам.

Победитель аукциона обязан перечислить на расчетный счет продавца сумму фактических затрат в течение 5 дней со дня проведения аукциона. Условия оплаты – в соответствии с заключенным договором купли-продажи. На участника, выигравшего торги, возлагается обязанность возместить затраты, связанные с организацией и проведением торгов.В случае признания торгов несостоявшимися в связи с подачей заявления на участие только одним участником возможна продажа предмета торгов этому участнику, при его согласии, по начальной цене торгов, увеличенной на пять процентов (5%).

Для участия в аукционе необходимо предоставить: -Заявление на участие в аукционе по установленной форме. -Заверенную банком копию платёжного поручения о внесении задатка на расчетный счет СООО «ФростГарден»-Юридическим лицам – копию документа, подтверждающего государственную регистрацию юридического лица, представителю юридического лица - доверенность (документ, подтверждающий полномочия должностного лица)-Индивидуальным предпринимателям – копию документа подтверждающего государственную регистрацию, представителю индивидуального предпринимателя – доверенность и документ удостоверяющий личность данного представителя.-Физическим лицам – представителю физического лица - доверенность и документ, удостоверяющий личность данного представителя.

К участию в аукционе допускаются лица, подавшие организатору торгов в установленный в настоящем извещении срок заявление (с приложением необходимых документов), и внесшие в установленном порядке на указанный в настоящем извещении расчетный счет сумму задатка, зарегистрированные в журнале регистрации заявлений на участие в аукционе.В день проведения аукциона перед его началом участники обязаны зарегистрироваться у организатора торгов и получить аукционные номера.

Срок возможного отказа от проведения торгов – до 25.01.2020.После подписания копии платежных документов о перечислении затрат на организацию и проведение торгов между продавцом и победителем аукциона заключается договор купли-продажи предмета торгов. Договор купли-продажи предметов торгов (ЛОТОВ) должен быть заключен не позднее 10 рабочих дней с момента подписания протокола о результатах аукциона.

Дополнительная информация

В состав лота с недвижимостью входит:

Здание холодильника

Машинное отделение

Мастерские (здание слесарки)

Градирня (охладители аммиака)

Рампа (рампа авто к зданию хол-ка, рампа ж/д к зданию хол-ка)

Ворота (ворота металлические

Склад (склад металлический

Складское помещение (РЭФ) (рефрижератор-пристройка

Здание проходной (здание проходной с системой видеонаблюдения)

Площадка фреоновой холодной установки (система охлаждения воздуха (фреоновые испарители, воздухоохладители аммиачные))

Аммиачная холодильная машина

Воздухоохладители аммиачные

Аммиачный насосСистема накопления и распределения аммиака

Трудопровод подачи аммиакаСистема охлаждения воздуха в рабочем цеху

Стеллажи в камерах хранения

Насосы оборотного водоснабжения (АКЦ)Щит управления аммиаком (АКЦ)

Флюидизационный тоннель

Приложенные документы

  1. P9060164.JPG 1,7 МБ (в архиве)
  2. P9060172.JPG 1,68 МБ (в архиве)