Объявление №00004848, Проведение торгов

Дата публикации
22 июня 2016, 10:01
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
28 июля 2016, 12:00
Место проведения торгов
Минск, пер.Горный д.3, оф.11
Приём заявок
c 22 июня 2016, 10:00 до 22 июля 2016, 16:00
Результаты торгов
Объявление №00005365

проводит открытые торги по продаже комплекса имущества ООО "Компактбетон".

Имущество

Информация о проведении торгов

«Организатор торгов, антикризисный управляющий ООО «Компактбетон» – ИП Витковская Н.А., действуя на основании Определения Экономического суда города Минска от 10.12.2015 г. по делу № 1028-17Б/2015, сообщает о проведении торгов по продаже имущества

Продавец – ООО «Компактбетон». Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

До подачи заявления на участие в торгах Претенденту необходимо перечислить задаток в безналичной форме по следующим платежным реквизитам: ООО «Компактбетон», р/с: № 3012096250218 ЗАО «МТБанк», код 117, УНП 191430862.

Прием заявлений на участие в торгах осуществляется с момента опубликования настоящего объявления и по 22 июля 2016 года, в рабочие дни, с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Минск, пер. Горный,3, комн.11.

Задаток должен поступить на указанный счет Продавца не позднее 22 июля 2016 года.

Торги состоятся 28июля 2016 в 12.00 по адресу: г. Минск, пер. Горный,3, комн.11.

Лица, желающие участвовать в торгах, обязаны подать организатору торгов, в указанный в объявлении о проведении торгов срок, заявление на участие в торгах с приложением следующих документов:

- заверенного банком документа, подтверждающего внесение суммы задатка на текущий (расчетный) банковский счет, указанный в объявлении о проведении торгов;

- для индивидуального предпринимателя - копии свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (без нотариального засвидетельствования);

- для юридического лица - доверенности, выданной представителю юридического лица (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель), а также копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица (без нотариального засвидетельствования);

- для иностранного юридического лица, иностранной организации, не являющейся юридическим лицом, созданной в соответствии с законодательством иностранных государств иностранным государством и его административно-территориальными единицами в лице уполномоченных органов, международной организации - легализованных в установленном порядке копий учредительных документов, выписки из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть подготовлена в течение шести месяцев до подачи заявления на участие в торгах) либо иного эквивалентного доказательства статуса юридического лица в соответствии с законодательством страны происхождения, документа о финансовой состоятельности, выданного обслуживающим банком (без нотариального засвидетельствования);

- для представителя гражданина Республики Беларусь, в том числе индивидуального предпринимателя, - доверенности, оформленной в соответствии с законодательством.

При подаче документов на участие в торгах граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, а также граждане Республики Беларусь, постоянно проживающие за пределами Республики Беларусь, в том числе представители юридических лиц Республики Беларусь, предъявляют паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Победителем признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену приобретения лота по сравнению с предложениями других лиц.

Победитель торгов возмещает затраты, связанных с организацией и проведением торгов.

Заключение договора купли-продажи осуществляется в течение 7 рабочих дней со дня проведения торгов.

Участникам, не признанным победителями, задаток возвращается в безналичной форме в течение 5 банковских дней с момента утверждения протокола об итогах торгов.

Результаты торгов оглашаются в день проведения торгов.

В случае, если торги признаны несостоявшимися в силу того, что заявление на участие в нем подано только одним участником, предмет торгов продается этому частнику при его согласии по начальной цене, увеличенной на пять процентов.

Порядок проведения торгов, условия, оформление участия в торгах определяется положением о проведении торгов по продаже имущества ООО «Компактбетон», ознакомиться с которым можно в дни приема заявлений на участие в торгах.

С дополнительной информацией о предмете торгов можно ознакомиться по адресу: г. Минск, пер. Горный,3, комн.11. Тел: (017) 290-09-40, 286-30-13.»

Приложенные документы

  1. объявление о торгах.docx 21,12 КБ (в архиве)