Объявление №00049284, Проведение торгов

Дата публикации
21 февраля 2020, 15:51
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
17 марта 2020, 10:00
Место проведения торгов
Ладеники, Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники
Приём заявок
c 25 февраля 2020, 09:00 до 16 марта 2020, 17:00
Результаты торгов
Объявление №00051273

проводит открытые торги по продаже комплекса имущества ОАО "Городечно".

Имущество

Информация о проведении торгов

Извещение о проведении аукциона по продаже в частную собственность водонапорной башни в д.Бретянка Новогрудского района

Дата, время, место и форма проведения торгов - аукцион состоится 17 марта 2020 г. в 10.00 часов в зале заседаний административного здания ОАО «Городечно» по адресу Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники, ул.Новогрудская, 1а.

Начальная цена предмета торгов – 6 843,78 руб. (шесть тысяч восемьсот сорок три рубля семьдесят восемь копеек)

Сумма шага аукциона - шаг аукциона к начальной цене объекта 5% (343 рубля).

Сведения о предмете торгов и порядок ознакомления с ним – водонапорная башня.

Ознакомиться с данным имуществом можно на сайте www.bankrot.gov.by или по месту нахождения имущества по адресу Гродненская область, Новогрудский район, д.Бретянка.

Сведения о продавце, его контактные телефоны - ОАО «Городечно» Новогрудского района, контактные телефоны +375 29 1074063, 8 (01597) 92146.

Сведения об организаторе торгов, его место нахождения и контактные телефоны - антикризисный управляющий Макрушич Александр Геннадьевич,Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники, ул.Новогрудская, 1а, тел. +375 29 1074063.

Место нахождения предмета торгов - Гродненская область, Новогрудский район, д.Бретянка.

Размер, порядок и сроки внесения суммы задатка, необходимые реквизиты текущего (расчетного) банковского счета продавца, на который должна быть перечислена сумма задатка - задаток вноситься в размере 10 % от начальной цены предмета торгов (685 руб.) до момента подачи заявления об участии в торгах на расчетный счет продавца:р/с BY11BAPB30124100600140000000 в ОАО «Белагропромбанк» г.Минск, БИК BAPBBY2X, УНП 500001249.

Дата, время, место начала и окончания приема заявлений на участие в торгах и прилагаемых к ним документов - для участия в аукционе необходимо в срок до 17.00 часов 16 марта 2020 г. представить следующие документы: - заявление на участие в аукционе;- заверенные банком копии платежных поручений, подтверждающих внесение суммы задатка на счет получателя; копию документа, содержащего его идентификационные сведения без нотариального засвидетельствования; юридическому лицу – копию свидетельства о государственной регистрации и доверенность представителя данного юридического лица; представителем гражданина – нотариально удостоверенная доверенность; Консолидированными участниками для участия в аукционе представляются также оригинал и копия договора о совместном участии в аукционе. При подаче документов на участие в аукционе граждане, представители граждан предъявляют документ, удостоверяющий личность.

Срок возможного отказа от проведения торгов - организатор аукциона после опубликования извещения о проведении аукциона вправе отказаться от его проведения при продаже имущества должника в любое время, но не позднее чем за пять дней до наступления даты его проведения.Критерии выявления победителя торгов - победителем аукциона является лицо, предложившее наибольшую цену за реализуемый объект. В случае признания несостоявшимися торгов, проводимых в форме аукциона, возможна продажа предмета аукциона единственному участнику, подавшему заявление на участие в торгах, либо единственному участнику, явившемуся для участия в них, при его согласии по начальной цене, увеличенной на пять процентов.

Порядок оформления результатов торгов - результаты торгов оформляются протоколом, который подписывается всеми членами комиссии в день проведения торгов.

Срок подписания договора купли-продажи предмета торгов - договор купли-продажи между покупателем и продавцом подписывается в течение 10 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах аукциона. Победитель аукциона обязан внести плату за выкуп предмета торгов в частную собственность, возместить затраты на организацию и проведение аукциона, включая расходы, связанные с изготовлением и предоставлением участникам документов, необходимых для его проведения.

Приложенные документы

  1. Приложение башня.docx 12,43 КБ