Объявление №00049346, Собрание кредиторов

Дата публикации
28 февраля 2020, 11:48
Должник
Управляющий

в отношении ЧСУП «Лоевская ПМК-104» ОАО «Гомельоблстрой» опубликовал следующую информацию:

Уведомляем Вас о проведении 09 марта 2020 года в 12 часов 00 минут общего собрания кредиторов ЧСУП «Лоевская ПМК-104» ОАО «Гомельоблстрой» по адресу: г. Гомель, ул. Барыкина, 303 А.

На повестку дня собрания выносятся следующие вопросы:

  1. О возможности проведения общих собраний кредиторов в заочной форме
  2. Об утверждении изменений и дополнений в План ликвидации ЧСУП «Лоевская ПМК-104» ОАО «Гомельоблстрой»
  3. О согласовании расходов управляющего, связанных с проездом к месту нахождения имущества должника, а также с проживанием управляющего.
  4. О согласовании расходов, связанных с привидением документов, имеющих отношение к недвижимому имуществу Должника, а также связанных с приведением документов, касающихся землепользования в надлежащее состояние (В связи с проведением открытого аукциона по продаже имущества торгов ЧСУП «Лоевская ПМК-104» ОАО «Гомельоблстрой», по результатам которого покупатель ООО «Боско-сервис» дал согласие на приобретение всего имущества, располагающегося на земельном участке по адресу: г.п. Лоев, ул. Батова, 61/3 (копия протокола от 20.12.2018 находится в материалах дела в суде)).

 

Обращаем Ваше внимание, что для участия в собрании необходимо наличие надлежащим образом оформленной доверенности, дающей право на представление интересов кредитора в процедуре банкротства, а также документа, удостоверяющего личность представителя.

 

О невозможности принять участие в собрании убедительно просим известить управляющего по электронной почте Yurforenzik@tut.by, либо почтовым отправлением (с приложением копии доверенности на представление интересов кредитора).

 

С проектом изменений и дополнений в план ликвидации ЧСУП «Лоевская ПМК-104» ОАО «Гомельоблстрой» можно ознакомиться в офисе управляющего (по адресу: г. Минск, ул. Володько, 18, к. 206В), предварительно согласовав время ознакомления с управляющим.