Объявление №00049993, Собрание кредиторов

Дата публикации
12 марта 2020, 11:35
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Мозырьпромстрой" опубликовал следующую информацию:

Уведомление о созыве собрания кредиторов.

20 марта 2020 года в 14-00 состоится собрание конкурсных кредиторов ОАО «Мозырьпромстрой» по адресу: г.Мозырь, ул.Интернациональная, 109, зал заседаний. Регистрация участников собрания с 13-00 до 13-45. В регистрационную комиссию необходимо предъявить документы, подтверждающие право представления интересов кредитора (доверенность или приказ на назначение руководителем).

В связи с передачей на сопровождение ОАО «Мозырьпромстрой» специалисту по работе в банкротствах ОАО «БПС-Сбербанк» Фисуну Роману Александровичу на повестку дня выносится следующий вопрос:

 - Заменить члена комитета кредиторов ОАО «Мозырьпромстрой» представителя ОАО «БПС-Сбербанк» Фогеля А.С. на Фисуна Р.А.

В связи со вступлением в силу Постановления Министерства экономики Республики Беларусь от 1.04.2019 г. №9 «Об электронных торгах по продаже имущества в процедурах экономической несостоятельности (банкротства)» (далее – Постановление) на повестку дня выносится следующий вопрос:

- Наделить комитет кредиторов ОАО «Мозырьпромстрой» полномочиями согласовывать условия торгов, в том числе согласовывать начальную, минимальную стоимость лотов, шаг торгов и иными полномочиями, предусмотренными Постановлением.

 

 

С Уважением,

Антикризисный управляющий

ОАО «Мозырьпромстрой»                                                                С.С.Мотолыгин