Объявление №00052254, Собрание кредиторов

Дата публикации
13 мая 2020, 11:42
Должник
Управляющий

в отношении Государственное предприятия "Поставское ПМС" опубликовал следующую информацию:

Антикризисный управляющий Заровкин С.М. уведомляет, что в соответствии со ст.ст. 55-57, 150 Закона РБ «Об экономической несостоятельности (банкротстве)» 27.05.2020г. в 11.00 час. состоится общее собрание кредиторов государственного предприятия "Поставское ПМС" по адресу: Витебская область, г.Поставы, ул.Красноармейская, 154М. На собрании будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. отчет управляющего о ходе ликвидации государственного предприятия «Поставское ПМС»;
  2. внесение изменений в реестр требований кредиторов государственного предприятия «Поставское ПМС»;
  3. принятие решения о передаче дебиторской задолженности государственного предприятия «Поставское ПМС» кредиторам в счет погашения их требований и ее распределению между ними;
  4. принятие решения о передаче нереализованного недвижимого и движимого имущества должника кредиторам в счет погашения их требований, его распределению между ними и размере погашенных требований.
  5. согласование управляющему списания нереализованного движимого имущества и дебиторской задолженности, не принятой кредиторами в счет погашения их требований.
  6. принятие решения о передаче нереализованного и не принятого кредиторами в счет погашения их требований недвижимого имущества в коммунальную собственность.
  7. решение иных вопросов.

Для участия в собрании представитель конурсного кредитора должен иметь надлежащим образом оформленную доверенность и документ, удостоверяющий личность. С перечнем и состоянием имущества можно ознакомиться по адресу: Витебская область, г.Поставы, ул.Красноармейская, 154М в рабочие дни с 8.00 до 17.00 час.