Объявление №00053378, Собрание кредиторов

Дата публикации
12 июня 2020, 11:51
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Воропаевский ДОК" опубликовал следующую информацию:

КРЕДИТОРАМ

ОАО "ВОРОПАЕВСКИЙ ДОК"

 

ОАО "Воропаевский ДОК" ( далее- должник, предприятие) сообщается, что седьмое общее собрание  кредиторов состоится 29 июня 2020 года в 11 часов 30 минут  в помещении должника по адресу: Витебская область, Поставский район, Воропаевский с/с, г.п. Воропаево,  ул. Заводская,1, кабинет "отдел сбыта" на первом этаже цеха № 3.

На собрании будут рассмотрены  следующие вопросы ( повестка собрания):

  1. Отчет управляющего  о ходе ликвидационного  производства открытого акционерного общества " Воропаевский ДОК".
  2. О продлении срока ликвидационного производства ОАО "Воропаевский ДОК" и утверждение дополнений  в план ликвидации.
  3. Передача  некоторого нереализованного имущества открытого акционерного  общества "Воропаевский ДОК": основные средства, материалы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы, кредиторам в счет  погашения заявленных требований.
  4. Согласование управляющему списания  нереализованного  движимого имущества, не принятого кредиторами в счет погашения их требований

Для участия в собрании представитель конкурсного кредитора должен иметь надлежащим образом оформленную доверенность  и документ, удостоверяющий личность.

СКредитор (представитель кредитора)может ознакомиться с состоянием передаваемого имущества по адресу: Витебская область, Поставский район, г.п.Воропаево, ул. Заводская,1в рабочие дни с 8.00 час. до 17.00 час.

Конкурсным кредиторам информация (материалы), подлежащие предоставлению к проведению  собрания кредиторов : отчет управляющего; перечень передаваемого имущества; проект дополнений в план ликвидации; проенкты протокола собрания и бюллетеня для поименного голосования и др., будут направлены на указанные электронные адреса в сети Интернет.

Контактные телефоны для связи:

по имуществу

8(029)8515961 - основные средства, материалы,МБП

8(029)8197030 - МБП

управляющего - 8 (029)2953541

 

С Уваженим,

антикризисный управляющий Людмила Хоруженок