Объявление №00055200, Собрание кредиторов

Дата публикации
31 июля 2020, 15:32
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Пошив и ремонт обуви" опубликовал следующую информацию:

собрание кредиторов ОАО "Пошив и ремонт обуви" состоится 11.08.2020г. в 14.30 по адресу: г. Могилев, ул. Челюскинцев, 76 (административно-производственное здание ОАО "Пошив и ремонт обуви", 2 этаж, приемная).

         Собранию кредиторов предлагается следующая повестка дня:

  1. Утверждение возможности заочного голосования на данном собрании.
  2. Отчет управляющего о проделанной работе за июнь 2020г.
  3. 3. О результатах проведения открытого аукциона № 2 (недвижимость и оборудования) от 27.07.2020г., первого повторного открытого аукциона № 1.1.1. (аннулированные) от 05.08.2020г., второго повторного открытого аукциона № 1.2. (оборудование) от 07.08.2020г. Рассмотрение вопроса о целесообразности проведения в дальнейшем повторных открытых аукционов по продаже имущества должника.
  4. Принятие решения о передаче нереализованного движимого имущества Должника в счет погашения предъявленных требований в соответствии со ст. 150 Закона Республики Беларусь "Об экономической несостоятельности (банкротстве)" от 13.07.2012 № 415-З.
  5. Рассмотрение вопроса о расчетах с кредиторами и завершении ликвидационного производства.
  6. Согласование заключения договора со сторонней организацией на оказание услуг по демонтажу, погрузочно-разгрузочные  работы и транспортировку имущества, передаваемого собственнику имущества или лицу, уполномоченному собственником имущества. 
  7. Рассмотрение вопроса о выплате заработной платы антикризисному управляющему Киселевой Н.В., учитывая нормы ст. 151 Закона Республики Беларусь "Об экономической несостоятельности (банкротстве)" от 13.07.2012 № 415-З.
  8. Согласование подачи иска и проекта искового заявления о возмещении ущерба, причиненного работником нанимателю (недостача по итогам инвентаризации).
  9. Согласование подачи иска и проекта искового заявления о возмещении ущерба в порядке регресса, причиненного работником нанимателю (научно-техническая обработка документов (архив)).

                   Прошу Вас в срок не позднее 10.08.2020г. прислать:

  1.   Свои письменные предложения (заявление) по принятию имущества ОАО "Пошив и ремонт обуви" в счет погашения предъявленных требований либо отказ в принятии. Перечни имущества прилагаются. Ознакомление с имуществом проводится по предварительному согласованию с антикризисным управляющим (по телефону 8 029 175 62 16) в рабочие дни с 8-00 до 17-00, по месту нахождения имущества г. Могилев, ул. Челюскинцев, 76.
  2. Учитывая рассмотрение вопроса о целесообразности подачи исков о возмещении ущерба физическими лицами, прошу предоставить письменную информацию о готовности принятия Вами данной дебиторской задолженности (в случае удовлетворения исков) по договорам уступки права требования, при условии не погашения (не полного погашения) денежными средствами (имуществом)  требований кредитора, включенных в Реестр.

             Со всеми документами  и бюллетенем для голосования на собрании можно ознакомиться с 31.07.2020г. по электронной почте: nv_kiseleva77@mail.ru          

             Для участия в собрании Вам необходимо прислать своего уполномоченного представителя. Регистрация лиц, участвующих в собрании, начнется 11.08.2020г. в 14.00. Для регистрации и участия в собрании при себе необходимо иметь следующие документы:

  1. Удостоверение личности (паспорт) – для всех участников собрания.
  2. Для руководителей юридических лиц – заверенные копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (приказ о назначении и т.п.).
  3. Для представителей участников – юридических и физических лиц – надлежащим образом оформленные доверенности на право представления интересов кредитора на данном собрании.

          Обращаю Ваше внимание на то, что доверенности и заверенные копии документов будут изъяты и приложены к протоколу собрания.

          Убедительная просьба представителям конкурсных кредиторов присутствовать на собрании очно, т.к. многие вопросы, включенные в повестку дня, требуют обсуждения непосредственно на собрании, и формулировки принятых решений (указанные в бюллетене для голосования) по результатам обсуждения на собрании могут измениться.