Объявление №00059396, Проведение торгов

Дата публикации
24 ноября 2020, 16:37
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
29 декабря 2020, 11:00
Место проведения торгов
Минск, ул.Захарова,д.24,пом. 8Н, ком.28
Приём заявок
c 25 ноября 2020, 09:00 до 28 декабря 2020, 17:00
Результаты торгов
Объявление №00060727

проводит открытые торги по продаже комплекса имущества ООО "ТАМБАЗ".

Имущество

Информация о проведении торгов

Антикризисный управляющий ООО "Наяроме"  (220034, г.Минск, ул.Захарова, д.24,пом.8Н, ком.28, тел. +375293445530, эл.почта: )  объявляет о проведении открытых торгов в форме аукциона по реализации имущества  ООО «Тамбаз».

Продавец – ООО «Тамбаз»

Сумма задатка за участие в торгах – 10 % от начальной цены торгов.

Местонахождение предмета торгов: г.Минск

Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Шаг торгов – 5% от начальной цены торгов.

Для участия в торгах лицо, заявившее о своем участии в торгах, вносит задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества в размере 10% от начальной цены имущества должника, выставляемого на торги.

До подачи заявки Претенденту необходимо перечислить задаток в безналичном порядке по следующим платежным реквизитам: р/с: BY73 BLNB 3012 0000 0047 7300 0933, в ОАО «Белорусский Народный Банк», г. Минск, БИК: BLNBBY2X получатель: ООО «Тамбаз», УНП 100348810

Заявления на участие в аукционе с приложением платежного поручения, подтверждающего внесение задатка (заверенного в банке), а также:

- для юридических лиц - заверенной копии свидетельства о гос. регистрации, устава, документы, подтверждающие полномочия представителя;

- для индивидуального предпринимателя – заверенной копии свидетельства о гос. регистрации, копия паспорта;

- для физ. лица – копии паспорта,

принимаются по адресу: 220034, г. Минск, а/я 70.

Срок возможного отказа от проведения торгов – до 28.12.2020.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену покупки. После окончания торгов, в день проведения торгов, с победителем подписывается протокол. Договор с победителем торгов заключается в течение 5 рабочих дней с даты проведения торгов.

Победитель торгов обязан оплатить стоимость покупки в течение 10 рабочих дней после подписания протокола проведения торгов.

Условия передачи предмета торгов - 100% предоплата.

Ознакомиться с предметом торгов можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 с предварительным согласованием с организатором торгов, предварительная договоренность обязательна! Телефон для связи с целью осмотра предмета торгов: +37529-662-02-40 (Юрий Николаевич).

Дополнительная информация

Правила проведения торгов:

1. Перед началом торгов участники обязаны зарегистрироваться у организатора торгов и получить аукционные (конкурсные) номера, которые возвращаются организатору торгов после их окончания.

2. Аукцион проводит ООО «НАЯРОМЕ».

3. Шаг аукциона составляет 5% от начальной цены лота.

4. Не допускаются начало торгов и продажа предмета аукциона по начальной цене.

5. Аукцион проводится отдельно по каждому предмету аукциона и начинается с объявления аукционистом:

наименования предмета аукциона, адреса по которому он размещен, и краткой характеристики;

начальной цены предмета аукциона;

шага аукциона для каждого предмета аукциона;

количества зарегистрированных участников;

6. В начале аукциона участникам предлагается делать надбавки к цене предмета аукциона посредством ее повышения на установленный шаг аукциона.

7. Каждый из участников, желающий увеличить цену предмета аукциона, поднимает свой номер. Поднятие участником своего номера означает безусловное и безотзывное его согласие приобрести выставленный на аукцион предмет по цене, увеличенной на шаг аукциона.

8. Аукцион проводится до наиболее высокой цены предмета аукциона.

9. Аукционист объявляет участника, предложившего более высокую цену за предмет аукциона, трижды повторяет последнюю цену и при отсутствии надбавок объявляет о том, что имущество считается проданным лицу, которое предложило на аукционе самую высокую цену.

10. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену покупки.

11. После окончания торгов, в день проведения торгов, с победителем подписывается протокол.

12. После предъявления копий документов, подтверждающих возмещение затрат, связанных с организацией и проведением торгов, в установленном порядке в соответствии с условиями торгов между продавцом и победителем торгов заключается договор купли-продажи предмета торгов. Договор с победителем торгов заключается в течение 5 рабочих дней с даты проведения торгов.

13. Затраты на проведения торгов подлежат возмещению победителем торгов в течение 5 банковских дней с момента проведения торгов.

14. Победитель торгов обязан перечислить денежные средства за приобретенное имущество в течение 10 банковских дней с момента проведения торгов.

16. В случае признания торгов несостоявшимися в связи с подачей заявления на участие в них только одним участником возможна продажа предмета торгов этому участнику, при его согласии, по начальной цене, увеличенной на 5 процентов.

17. Победителю торгов, выразившему согласие на заключение договора купли-продажи, задаток не возвращается и учитывается при окончательных расчетах за приобретение предмета торгов.

18. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания протокола и (или) договора купли-продажи, возмещения затрат, связанных с организацией и проведением торгов, либо отказа или уклонения претендента на покупку от подписания договора купли-продажи, возмещения затрат, связанных с организацией и проведением торгов, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, внесенный им задаток возврату не подлежит, а включается в состав имущества должника.

19. Все расходы, связанные с оформлением перехода права собственности на предмет торгов, оплачиваются победителем торгов и не являются расходами, связанными с организацией и проведением торгов.