Объявление №00060101, Проведение торгов

Дата публикации
15 декабря 2020, 13:37
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
6 января 2021, 10:00
Место проведения торгов
Ладеники, Гродненская обл., Новогрудский р-н., аг.Ладеники
Приём заявок
c 17 декабря 2020, 09:00 до 5 января 2021, 17:00
Результаты торгов
Объявление №00060987

проводит повторные открытые торги по продаже комплекса имущества ОАО "Городечно".

Имущество

Информация о проведении торгов

Извещение о проведении открытого конкурса по продаже в частную собственность имущественных комплексов ОАО «Городечно» Новогрудского района

Наименование объекта продажи – имущественные комплексы ОАО «Городечно» Новогрудского района

Местонахождение – Республика Беларусь, Гродненская область, Новогрудский район, Ладеникский сельсовет, ОАО «Городечно»

Дата, время, место и форма проведения торгов – торги состоятся 6 января 2021 г. в 10.00 часов в зале заседаний административного здания ОАО «Городечно» по адресу Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники, ул.Новогрудская, 1а

Условия конкурса:

- вовлечение имущества в хозяйственный оборот в течение одного года;

- создание новых рабочих мест.

Ознакомиться с данным имуществом можно на сайте www.bankrot.gov.by или по месту нахождения имущества по адресу Гродненская область, Новогрудский район, Ладеникский сельсовет, аг.Ладеники, ул.Новогрудская, 1а

Сведения о продавце, его контактные телефоны - ОАО «Городечно» Новогрудского района, контактные телефоны +375 29 1074063, 8 (01597) 42677.

Сведения об организаторе торгов, его место нахождения и контактные телефоны – антикризисный управляющий Макрушич Александр Геннадьевич, Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники, ул.Новогрудская, 1а, тел. +375 29 1074063.

Размер, порядок и сроки внесения суммы задатка, необходимые реквизиты текущего (расчетного) банковского счета продавца, на который должна быть перечислена сумма задатка – задаток вноситься в размере 10 % от начальной цены предмета торгов до момента подачи заявления об участии в торгах на расчетный счет продавца:р/с BY11BAPB30124100600140000000 в ОАО «Белагропромбанк» г.Минск, БИК BAPBBY2X, УНП 500001249.

Дата, время, место начала и окончания приема заявлений на участие в торгах и прилагаемых к ним документов - для участия в торгах необходимо в срок до 17.00 часов 5 января 2021 г. по адресу Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники, ул.Новогрудская, 1а, административное здание ОАО «Городечно» представить следующие документы: заявление на участие в торгах, предложения по цене предмета торгов и выполнению условий конкурса, заверенные банком копии платежных поручений, подтверждающих внесение суммы задатка на счет получателя; копию документа, содержащего его идентификационные сведения без нотариального засвидетельствования: юридическому лицу – копию свидетельства о государственной регистрации и доверенность представителя данного юридического лица; представителем гражданина – нотариально удостоверенная доверенность. Консолидированными участниками для участия в торгах представляются также оригинал и копия договора о совместном участии в торгах. При подаче документов на участие в торгах граждане, представители граждан предъявляют документ, удостоверяющий личность.

Критерии выявления победителя торгов - победителем конкурса является лицо, предложившее наиболее оптимальные и лучшие для продавца имущества предложения по исполнению условий конкурса. В случае, если предложения двух и более участников полностью соответствуют условиям конкурса и являются аналогичными по существу, победителем признается участник, предложивший наивысшую цену.

Порядок оформления результатов торгов - результаты торгов оформляются протоколом, который подписывается всеми членами комиссии в день проведения торгов.

Срок подписания договора купли-продажи предмета торгов - договор купли-продажи между покупателем и продавцом подписывается в течение 30 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах торгов.

Победитель торгов обязан внести плату за выкуп предмета торгов в частную собственность до момента подписания договора купли-продажи, возместить затраты на организацию и проведение торгов, включая расходы, связанные с проведением независимой оценки имущественного комплекса, а также расходы по размещению объявления о проведении торгов в сумме 100 (сто) руб. и расходы по размещению объявления о результатах торгов в сумме 20 (двадцать) рублей.