Объявление №00060870, Собрание кредиторов

Дата публикации
6 января 2021, 10:37
Должник
Управляющий

в отношении СООО "Копыльское производство строительных систем" опубликовал следующую информацию:

Управляющий приглашает Вас принять участие в общем собрании кредиторов СООО «Копыльское Производство Строительных Систем», которое состоится 15.01.2021 г. в 10.00 по адресу г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 5, каб. 215.

Повестка собрания:

  1. Рассмотрение вопроса о передаче кредиторам дебиторской задолженности в счет погашения задолженности в соответствии со ст. 150 Закона Республики Беларусь «Об экономической несостоятельности (банкротстве) с учетом очередности, предусмотренной ст. 141 Закона Республики Беларусь «Об экономической несостоятельности (банкротстве)».
  2. Рассмотрение вопроса о прекращении реализации имущества Совместного общества с ограниченной ответственностью «Копыльское Производство Строительных Систем» и вынесение вопроса на собрание кредиторов о передаче кредиторам имущества в счет погашения задолженности.
  3. Рассмотрение вопроса о продлении или завершении ликвидационного производства.

Все вопросы и предложения по повестке собрания кредиторов, проекты документов, предложенных для рассмотрения собранием кредиторов, принимаются до 12.00 14.01.2021 г. по эл. почте info@capital-dialog.by. Кредитор, заявивший дополнительные для рассмотрения вопросы и документы, обязан уведомить об этом иных конкурсных кредиторов и представить им копии документов до проведения собрания. В случае отсутствия предложений и уточнений, повестка собрания считается согласованной кредиторами.

 Справочно сообщаем, что для участия в собрании кредиторов с правом голоса представители конкурсных кредиторов должны иметь доверенность, представляющую им право голосовать по вопросам повестки собрания. В собрании кредиторов в соответствии со ст. 55 Закона Республики Беларусь «Об экономической несостоятельности (банкротстве)» участвуют кредиторы, требования которых заявлены и приняты управляющим.

 В случае отсутствия возможности присутствовать на собрании кредиторов, просим изложить Вашу позицию в письменном виде и направить по эл.почте info@capital-dialog.by,  а также по почтовому адресу: 220123, г. Минск, а/я. 68.

Заявки на принятие дебиторской задолженности прошу представить в адрес управляющего в срок до 14.01.2021 г.