Объявление №00062487, Собрание кредиторов

Дата публикации
17 февраля 2021, 11:18
Должник
Управляющий

в отношении ООО "Асстор-Вест" опубликовал следующую информацию:

22 февраля 2021 года в 12.00 по адресу: 224030, г. Брест, проспект Машерова, 16, в помещении приемной на 3-м этаже, состоится общее собрание конкурсных кредиторов ООО «Асстор-Вест».

На повестку дня собрания управляющим вынесен следующий вопрос:

  1. Согласование завершения ликвидационного производства в отношении ООО «Асстор-Вест» и отчет управляющего по итогам ликвидационного производства по делу о банкротстве данного должника.

На повестку дня могут быть вынесены другие вопросы, необходимость в рассмотрении которых возникнет на момент проведения собрания.

Представителям кредиторов необходимо иметь при себе личный паспорт, доверенность или заверенную копию приказа о вступлении в должность, решения о назначении руководителем. 

Вместе с тем сообщаю, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, кредиторам предлагается принять участие в собрании в заочной форме путем заполнения бюллетеня, листа регистрации и направлении по электронной почте (agb_brest5@mail.ru) отсканированной копии этих документов, а также документов, подтверждающих полномочия лица, голосовавшего на собрании кредиторов, с последующей досылкой оригиналов вышеуказанных документов по почте по адресу: 224030, г. Брест, ул. Будённого, 28, каб. 9, получатель ООО «Агентство по банкротству».

Бюллетень для голосования и документы, подлежащие рассмотрению на собрании, будут направлены Вам дополнительно посредством электронной почты.

Приложенные документы

  1. 1_Увед_собр_кредитров_АссторВест_22_02_2021.pdf 272,73 КБ (в архиве)