Объявление №00064630, Собрание кредиторов

Дата публикации
16 апреля 2021, 11:08
Должник
Управляющий

в отношении ОАО «Крышиловичи» опубликовал следующую информацию:

Общее собрание конкурсных кредиторов ОАО «Крышиловичи»» (далее – Должник, Предприятие) состоится 21 апреля 2021 года в 12.00 по месту нахождения должника по адресу: ул. Октябрьская, 5, 224451, д. Остров Ганцевичского района.

Лицам, представляющим интересы кредиторов на собрании кредиторов ОАО «Крышиловичи», необходимо иметь при себе:

  • документ, удостоверяющий личность;
  • доверенность, уполномочивающую лицо, участвующее в собрании кредиторов, подписывать бюллетени голосования на собрании кредиторов должника.

Вместе с тем сообщаю, что связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19), кредитор может принять участие в собрания конкурсных кредиторов ОАО «Крышиловичи» в заочной форме. 

При участии в собрании в заочной форме кредитору необходимо  заполнить лист регистрации и бюллетень для голосования, сканированные копии данных документов, а также документов, подтверждающих полномочия представителя кредитора, голосовавшего на собрании, и направить их по электронной почте agbbrest7@mail.ru с последующей досылкой оригиналов вышеуказанных документов по почте по адресу: 224030, г. Брест, ул. Будённого, 28, каб. 9, получатель ООО «Агентство по банкротству».

Бюллетень для голосования и документы, подлежащие рассмотрению на собрании, будут направлены Вам дополнительно.