Объявление №00078481, Собрание кредиторов

Дата публикации
27 июля 2021, 10:36
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Городечно" опубликовал следующую информацию:

Сообщаю Вам, что в соответствии со ст.56 Закона Республики Беларусь «Об экономической несостоятельности (банкротстве)» 30 июля 2021 г. в 10.00 часов проводиться собрание кредиторов ОАО «Городечно» по следующим вопросам:

  1. О принятии решений, влекущих увеличение расходов должника ОАО «Городечно».
  2. О причинах неисполнения решения собрания кредиторов от 5 марта 2021 г. в части передачи нереализованного недвижимого и движимого имущество ОАО «Городечно» в виде предприятия как имущественного комплекса в счет погашения задолженности кредитора ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат».
  3. О внесении дополнений в План ликвидации ОАО «Городечно».

Заседание будет проводиться в зале заседаний административного здания ОАО «Городечно» по адресу Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники, улица Новогрудская, 1а.

Голосование по рассматриваемому вопросу будет проводиться лично представителями кредиторов (при непосредственном их участии в заседании по вышеуказанному адресу), а также в режиме он-лайн с использованием возможностей видеоконференцсвязи Zoom.

При использовании видеоконференцсвязи Zoom ссылка для участия в видеоконференции будет выслана заблаговременно до собрания на электронный адрес кредитора, на который высылается и это письмо.

Дополнительно с информацией по проведению собрания можно ознакомиться на портале ЕГРСБ либо у управляющего.

Приложение: материалы по вопросам для голосования.

 

 

Управляющий                                                                А.Г.Макрушич

Приложенные документы

  1. Разъяснение 1.doc 37,5 КБ
  2. Разъяснение 2.doc 33,5 КБ
  3. Разъяснение 3.doc 36 КБ