Объявление №00080965, Собрание кредиторов

Дата публикации
1 октября 2021, 15:28
Должник
Управляющий

в отношении Государственное предприятие "Слава труду" опубликовал следующую информацию:

Кредиторам КСУП «Слава труду»

СООБЩЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО

Настоящим сообщаю, что 08.10.2021г. в 15.00 в состоится собрание кредиторов с использованием Skype связи, в созданной ранее виртуальной беседе (по вопросам подключения обращаться по номеру телефона 375 44 755 35 35 Евгений Витальевич).

Вопросы, вынесенные для рассмотрения собранием кредиторов:

  1. Рассмотрение жалобы ОАО «Белгострах», документы по данному вопросу будут предоставлены по запросу.
  2. Рассмотрения дальнейших действий с лотом ранее выставляемым на продажу и до настоящего момента не реализованного с 5 х торгов Реконструкция убойного цеха, Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Подвеликое, цена последних торгов 1 365,47 бел. рублей.
  3. Рассмотрения дальнейших действий с лотом ранее выставляемым на продажу и до настоящего момента не реализованного с 5 х торгов Реконструкция молочно-товарной фермы, Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Подвеликое, цена последних торгов 130 809,24 бел. рублей.
  4. Рассмотрения дальнейших действий с лотом ранее выставляемым на продажу и до настоящего момента не реализованного с 5 х торгов Водонапорная башня, Гродненская обл., Дятловский р-н, г.п. Козловщина, цена последних торгов 123,25 бел. рублей.
  5. Рассмотрения дальнейших действий с лотом ранее выставляемым на продажу и до настоящего момента не реализованного с 5 х торгов Котельная клуба, Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Денисово, цена последних торгов 265,17 бел. рублей.
  6. Рассмотрения дальнейших действий с лотом ранее выставляемым на продажу и до настоящего момента не реализованного с 5 х торгов Реконструкция комплекса (4 телятника), Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Подвеликое, цена последних торгов 44 030,15 бел. рублей.
  7. Рассмотрение обращения ООО «Легион-Агро» о продаже по прямому договору по цене последних торгов два трактора Беларус -3022, и три автомобиля МАЗ 555142.
  8. Принятие решение оплате лизинговых платежей за КВК-800 (лизингодатель ОАО «Гроднооблсельхозтехника) или проведение восстановительных работ (документы будут предоставлены по запросу о проведению сравнительного анализа ценовых предложений ремонта данного комплекса).
  9. Обсуждение проделанной работы управляющим по итогам предыдущего общего собрания кредиторов.

 

Антикризисный управляющий

по делу об экономической несостоятельности

(банкротстве) КСУП «Слава труду»                                                                            Е.Ю. Владыко