Объявление №00082816, Собрание кредиторов

Дата публикации
25 ноября 2021, 14:37
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Городечно" опубликовал следующую информацию:

В связи с тем, что по состоянию на 24 ноября 2021 года на балансе ОАО «Городечно» имеется нереализованное имущество, управляющим будет направлено в суд еще одно ходатайство о продлении перерыва в судебном заседании по рассмотрению дела о банкротстве ОАО «Городечно». О сроках отложения рассмотрения дела будет сообщено дополнительно.

В связи с этим сообщаю Вам, что в соответствии со ст.56 Закона Республики Беларусь «Об экономической несостоятельности (банкротстве)» 29 ноября 2021 г. в 10.00 часов проводиться собрание кредиторов ОАО «Городечно» по следующим вопросам:

1.О передаче нереализованного имущества кредитору в счет погашения его текущих требований.

  1. О продаже нереализованного имущества конкретному покупателю в соответствии с частью 8 статьи 129 Закона Республики Беларусь «Об экономической несостоятельности (банкротстве).

Заседание будет проводиться в зале заседаний административного здания УП «АгроМолДар» по адресу Гродненская область, Новогрудский район, агрогородок Ладеники, улица Новогрудская, 1а (бывшее административное здание ОАО «Городечно»).

Голосование по рассматриваемым вопросам будет проводиться лично представителями кредиторов (при непосредственном их участии в заседании по вышеуказанному адресу), а также в режиме он-лайн с использованием возможностей видеоконференцсвязи Zoom.

При использовании видеоконференцсвязи Zoom ссылка для участия в видеоконференции будет выслана заблаговременно до собрания на электронный адрес кредитора, на который высылается и это письмо.

Дополнительно с информацией по проведению собрания можно ознакомиться на портале ЕГРСБ либо у управляющего.

Приложение: материалы по вопросам для голосования.

 

 

Управляющий                                                                А.Г.Макрушич

Приложенные документы

  1. Разъяснение 1.doc 38 КБ
  2. Разъяснение 2.doc 34 КБ