Объявление №00083515, Собрание кредиторов

Дата публикации
15 декабря 2021, 16:29
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Агрокомбинат "Приднепровский" опубликовал следующую информацию:

О проведении общего собрания кредиторов

Настоящим сообщаем Вам, что очередное общее собрание кредиторов ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский» состоится 23 декабря 2021 года в 11.30 часов по   адресу: Республика Беларусь, 213122, Могилевская область, Могилевский район, Кадинский сельский совет, аг.Романовичи, возможно участие в режиме видеоконференцсвязи Skype (поиск по номеру телефона 375339007592).

Повестка дня:

  1. Рассмотрение вопроса о проведении шестых повторных торгов по реализации долей ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский» в уставном фонде ООО «Птицефабрика «Романовичи» и ООО «СухариАгро» (в случае признания пятых повторных торгов несостоявшимися).
  2. Согласование процента снижения начальной цены долей ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский» в уставных фондах ООО «Сухари-Агро» и ООО «Птицефабрика «Романовичи» в случае их не реализации для выставления на шестые повторные торги с установлением начальной цены и размера задатка с учетом соответствующего снижения (при необходимости).
  3. Рассмотрение вопроса о прекращении реализации с торгов долей ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский» в уставном фонде ООО «Птицефабрика «Романовичи» и ООО «СухариАгро» и передаче долей кредиторам в счет погашения задолженности в соответствии с частью 3 статьи 150 Закона.
  4. Рассмотрение вопроса о принятии кредиторами долей/доли ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский» в уставном фонде ООО «Птицефабрика «Романовичи» и ООО «СухариАгро», которые предлагались к продаже, но не были проданы в ходе ликвидационного производства, по цене последних несостоявшихся торгов в счет погашения кредиторской задолженности (при необходимости).
  5. Рассмотрение вопроса о передаче долей/доли ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский» в уставном фонде ООО «Птицефабрика «Романовичи» и ООО «СухариАгро» в коммунальную собственность в соответствии с частью 6 статьи 150 Закона (при необходимости).
  6. О заключении договора уступки права требования дебиторской задолженности МУКП «Жилкомхоз» в сумме 5 427,51 рублей.
  7. Рассмотрение вопроса о принятии кредиторами акций ОАО «Белагропромбанк», принадлежащих должнику, в количестве, не реализованном на дату проведения собрания кредиторов, по номинальной стоимости 0,20 руб./шт. в счет погашения кредиторской задолженности (часть 3 статьи 150 Закона).
  8. Согласование дополнительных расходов должника, связанных с передачей акций кредитору, в сумме не более 50,00 рублей на регистрацию соглашения об отступном в ОАО «Белагропромбанк», а также на оформление поручения по счету депо на перевод акций кредитору.
  9. Согласование списания движимого имущества: дизель-генератора ДГ-125 (АД100С-Т400-2РП) инв.№2582.

 

Для регистрации и участия в собрании при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие полномочия на участие в собрании кредиторов от имени организации.

В случае заинтересованности/незаинтересованности в принятии имущества в счет погашения кредиторской задолженности просим прислать свое согласие/отказ на электронный адрес управляющего: oao-snab2021@mail.ru в срок не позднее 22.12.2021. Неполучение согласия в указанный срок, а также неявка на собрание будет расценено как отказ от принятия имущества в счет погашения требований.