Объявление №00087230, Проведение торгов

Дата публикации
13 апреля 2022, 16:37
Должник
Управляющий
Дата проведения торгов
29 апреля 2022, 11:00
Место проведения торгов
Брест, ул. Ясеневая, 20А офис 205
Приём заявок
c 14 апреля 2022, 09:00 до 28 апреля 2022, 16:00
Результаты торгов
Объявление №00087997

проводит повторные открытые торги по продаже комплекса имущества ОАО "Кобринавтоторгсервис".

Имущество

Сумма шага аукциона

Шаг аукциона равен пяти процентам от начальной цены имущества.

лот №1 -165,38 рублей;

лот №2 -151,88 рублей.

Сведения о предмете торгов и порядок ознакомления с ним

Лот№1: Стенд балансировочный "Hofmann", г.в. н/у, зав. № 015846

Лот№2: Покрасочная камера, г.в. н/у, зав. № н/у

Ознакомиться с предметом торгов можно по месту его нахождения в рабочие дни, предварительно согласовав время с управляющим по телефону: 8 (029) 5261917.

Сведения о продавце, его контактные телефоны

ОАО "Кобринавтоторгсервис" (Брестская обл., Кобринский р-н, д. Борисово,) тел. 8(029) 5261917 e-mail:probankrot@tut.by

Сведения об организаторе торгов, его место нахождения и контактные телефоны

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБанкрот", юридический адрес: ул. Воровского, д.29, г. Брест, 224030, контактный телефон: +375(29)526-19-17.

Место нахождения предмета торгов

Брестская обл., Кобринский р-н, Киселевецкий с/с, д. Борисово

Условия конкурса
Размер, порядок и сроки внесения суммы задатка, необходимые реквизиты текущего (расчетного) банковского счета продавца, на который должна быть перечислена сумма задатка

Размер задатка для участия в аукционе составляет 10 % от начальной цены имущества и перечисляется на расчетный счет ОАО "Кобринавтоторгсервис" №BY33BELB30121581790010226000 в ОАО 'БАНК БЕЛВЭБ', Г.МИНСК, код BELBBY2X, УНП 200040294 в срок до 28.04.2022 года до 16 ч. 00 мин.

Условия приема заявлений на участие в торгах и прилагаемых к ним документов. Срок для подачи заявлений на приобретение предприятия должника как имущественного комплекса не может быть менее четырнадцати дней и истекает в день, предшествующий дате проведения торгов

Для участия в торгах необходимо в срок по 28.04.2022 включительно подать организатору торгов:

1. Заявление на участие в аукционе по установленной форме и подписанное соглашение о правах и обязанностях.

2. Заверенную банком копию платежного поручения о внесении задатка на расчетный счет организатора торгов.

3. Юридическим лицам - резидентам Республики Беларусь - копию документа, подтверждающего государственную регистрацию юридического лица; представителю юридического лица – доверенность (документ, подтверждающий полномочия должностного лица).

4. Юридическим лицам - нерезидентам Республики Беларусь - легализованные в установленном порядке копии учредительных документов и выписку из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть произведена не ранее чем за 6 месяцев до даты подачи заявления на участие в аукционе); представителю юридического лица – доверенность (документ, подтверждающий полномочия должностного лица).

5. Индивидуальным предпринимателям - копию документа, подтверждающего государственную регистрацию; представителю индивидуального предпринимателя – доверенность (документ, подтверждающий полномочия должностного лица).

6. Физическим лицам - представителю физического лица – доверенность (документ, подтверждающий полномочия должностного лица) и документ, удостоверяющий личность данного представителя.

7. При подаче документов на участие в аукционе физические лица, представители физических и юридических лиц, предъявляют паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Срок возможного отказа от проведения торгов

Организатор открытых торгов после опубликования извещения о проведении торгов вправе отказаться от их проведения при продаже имущества должника на аукционе - в любое время, но не позднее чем за пять дней до наступления даты его проведения.

Информация о необходимости возмещения победителем торгов или иными лицами (в случае, если торги, проводимые в форме аукциона, признаны несостоявшимися, предмет аукциона продается претенденту на покупку при его согласии по начальной цене, увеличенной на пять процентов), затрат, связанных с организацией и проведением торгов

Победитель аукциона возмещает расходы, связанные с проведением торгов в части оплаты объявления о проведении торгов в течение 5 дней с даты проведения торгов.

порядок оформления участия в торгах

К участию в торгах допускаются лица, подавшие организатору торгов в указанный в извещении о проведении торгов срок заявление с приложением необходимых документов, зарегистрированное в журнале регистрации заявлений на участие в торгах.

В день проведения торгов перед их началом участники обязаны зарегистрироваться у организатора торгов и получить аукционные номера, которые возвращаются организатору торгов после их окончания.

Критерии выявления победителя торгов

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за лот.

Порядок оформления результатов торгов

Результаты по проведению торгов оформляются протоколами.

Информация о возможности в случае признания несостоявшимися торгов, проводимых в форме аукциона, продажи предмета аукциона единственному участнику, подавшему заявление на участие в торгах, либо единственному участнику, явившемуся для участия в них (далее - претендент на покупку), при его согласии по начальной цене, увеличенной на пять процентов, либо о возможности в случае признания несостоявшимися торгов, проводимых в форме конкурса, и при соответствии предложений претендента на покупку условиям конкурса продажи предмета конкурса этому претенденту на предложенных им условиях

В случае, если торги признаны несостоявшимися в силу того, что заявление на участие в них подано только одним участником, предмет торгов продается этому участнику при его согласии по начальной цене, увеличенной на пять процентов.

Срок подписания договора купли-продажи предмета торгов

Договор купли-продажи между Продавцом и Покупателем заключается в течение 10 рабочих дней с даты проведения торгов.

Иные сведения, определяемые организатором торгов

Иную информацию о порядке и условиях проведения торгов, ознакомлении с предметом торгов можно получить в рабочие дни с 9 ч.00 мин. до 17ч.00 мин. по тел. 8(029)5261917

Номер предшествующего аукциона на www.bankrot.gov.by Ссылка о ранее опубликованных извещениях о проведении торгов имуществом должника доступна по адресу