Новости

Закрепленная новость

13.10.2021
Левкевич Сергей Васильевич

      Департаментом по санации и банкротству Минэкономики Республики Беларусь будет организовано «удаленное» проведение заседания аттестационной комиссии Департамента с претендентами, допущенными к аттестационному экзамену в виде собеседования для получения аттестата категорий «А», «В», «С» в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 мая 2021 г. № 273 «Об аттестации и переаттестации физических лиц в качестве временных (антикризисных) управляющих в производстве по делу об экономической несостоятельности (банкротстве)», с использованием программного обеспечения «Peregovorka.by».

     Для обеспечения устойчивой работы программы вышеуказанным лицам просим заранее (не позднее 20.10.2021 до 13.00 часов) предоставить на адрес электронной почты Департамента с пометкой «Peregovorka.by» электронную почту абонента, на которую в последующем будет выслан пароль для входа в данную сеть,                           гор. тел.  306-54-12, 306-54-26.

     Одновременно сообщаем, что время проведения аттестации ограничено периодом времени с 9.15 до 13.00. Вам необходимо находиться в сети с 9.15 до 13.00 (вне зависимости от указанного времени доступа).

 

Список лиц для прохождения  аттестационного экзамена в виде собеседования на 21.10.2021 для получения аттестата временного (антикризисного) управляющего категории «А», «В», «С»

Время доступа к «Peregovorka. by».

Фамилия, имя, отчество

Регион проживания

9.15-9.30

Хоруженок Людмила Альбиновна

Витебская область

9.30-9.45

Котел Николай Евгеньевич

г. Брест

9.45-10.00

Булатовская Елена Николаевна

Могилевская область

10.00-10.15

Швец Вячеслав Викторович

г. Могилев

10.15-10.30

Насонов Николай Владимирович

г. Гомель

10.30-10.45

Ивченко Михаил Михайлович

г. Витебск

10.45-11.00

Дорошенко Виктор Валерьевич

г. Минск

11.00-11.15

Волчек Николай Владимирович

Брестская область

11.15-11.30

Комса Инга Анатольевна

г. Минск

11.30-11.45

Мурашко Николай Викторович

г. Брест

11.45-12.00

Веренич Надежда Витальевна

г. Минск

12.00-12.15

Дребезова Оксана Анатольевна

г. Минск

12.15-12.30

Беланов Руслан Николаевич

г. Гомель

12.30-12.45

Синявский Николай Владимирович

г. Минск

12.45-13.00

Семёнова Мария Михайловна

Минская область

 


Всего результатов:
Результатов на странице: