Список лиц для прохождения аттестационного экзамена в виде собеседования на 21.10.2021
Департаментом по санации и банкротству Минэкономики Республики Беларусь будет организовано «удаленное» проведение заседания аттестационной комиссии Департамента с претендентами, допущенными к аттестационному экзамену в виде собеседования для получения аттестата категорий «А», «В», «С» в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 мая 2021 г. № 273 «Об аттестации и переаттестации физических лиц в качестве временных (антикризисных) управляющих в производстве по делу об экономической несостоятельности (банкротстве)», с использованием программного обеспечения «Peregovorka.by».
Для обеспечения устойчивой работы программы вышеуказанным лицам просим заранее (не позднее 20.10.2021 до 13.00 часов) предоставить на адрес электронной почты Департамента (dsb@economy.gov.by) с пометкой «Peregovorka.by» электронную почту абонента, на которую в последующем будет выслан пароль для входа в данную сеть, гор. тел. 306-54-12, 306-54-26.
Одновременно сообщаем, что время проведения аттестации ограничено периодом времени с 9.15 до 13.00. Вам необходимо находиться в сети с 9.15 до 13.00 (вне зависимости от указанного времени доступа).
Список лиц для прохождения аттестационного экзамена в виде собеседования на 21.10.2021 для получения аттестата временного (антикризисного) управляющего категории «А», «В», «С»
Время доступа к «Peregovorka. by». |
Фамилия, имя, отчество |
Регион проживания |
9.15-9.30 |
Хоруженок Людмила Альбиновна |
Витебская область |
9.30-9.45 |
Котел Николай Евгеньевич |
г. Брест |
9.45-10.00 |
Булатовская Елена Николаевна |
Могилевская область |
10.00-10.15 |
Швец Вячеслав Викторович |
г. Могилев |
10.15-10.30 |
Насонов Николай Владимирович |
г. Гомель |
10.30-10.45 |
Ивченко Михаил Михайлович |
г. Витебск |
10.45-11.00 |
Дорошенко Виктор Валерьевич |
г. Минск |
11.00-11.15 |
Волчек Николай Владимирович |
Брестская область |
11.15-11.30 |
Комса Инга Анатольевна |
г. Минск |
11.30-11.45 |
Мурашко Николай Викторович |
г. Брест |
11.45-12.00 |
Веренич Надежда Витальевна |
г. Минск |
12.00-12.15 |
Дребезова Оксана Анатольевна |
г. Минск |
12.15-12.30 |
Беланов Руслан Николаевич |
г. Гомель |
12.30-12.45 |
Синявский Николай Владимирович |
г. Минск |
12.45-13.00 |
Семёнова Мария Михайловна |
Минская область |