Объявление №00048105, Собрание кредиторов

Дата публикации
21 января 2020, 15:24
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Кохановский льнозавод" опубликовал следующую информацию:



«О проведении общего собрания кредиторов»   

    В соответствии со ст.ст. 55-57, 150 Закона РБ «Об экономической несостоятельности (банкротстве)» сообщаю, что по инициативе управляющего ОАО «Кохановский льнозавод»  Заровкиной А.Н.29.01 .2020г. в 11.00 час. состоится общее собрание кредиторов по адресу: Витебская область, Толочинский район, д. Зеленый Бор., помещение административного здания. На собрании будут рассмотрены следующие вопросы:

     1.  отчёт управляющего о ходе ликвидации ОАО «Кохановский льнозавод»;

     2.  внесение изменений  в план ликвидации ОАО «Кохановский  льнозавод»;

     3.   принятие решения о передаче дебиторской задолженности ОАО «Кохановский льнозавод» кредиторам в счет погашения их требований и ее распределению между ними;

    4.   согласование управляющему списания дебиторской задолженности не принятой кредиторами в счет погашения их требований;

   5.  принятие решения о передаче нереализованного движимого имущества должника кредиторам в счет погашения их требований, его распределению между ними и размере погашенных требований.

 6.  согласование управляющему списания нереализованного  движимого имущества и дебиторской задолженности не принятой кредиторами в счет погашения их требований.

 

  1. решение иных вопросов.

 

Для участия в собрании Ваш представитель должен иметь надлежащим образом оформленную доверенность и документ, удостоверяющий личность. С перечнем и состоянием имущества можно ознакомиться по адресу: Витебская область, Толочинский район, д. Зеленый Бор.

 

Антикризисный управляющий                                   А.Н. Заровкина

 

80292169382