Объявление №00050316, Собрание кредиторов

Дата публикации
20 марта 2020, 13:12
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Пошив и ремонт обуви" опубликовал следующую информацию:

собрание кредиторов ОАО "Пошив и ремонт обуви" состоится 25.03.2020г. в 14.00 по адресу: г. Могилев, ул. Челюскинцев, 76 (административно-производственное здание ОАО "Пошив и ремонт обуви", 2 этаж, приемная).

Собранию кредиторов предлагается следующая повестка дня:

  1. Отчет управляющего о проделанной работе с момента назначения.
  2. Согласование электронной площадки по продаже имущества с открытого аукциона.
  3. Согласование конкретного процента понижения начальной цены лотов, выставляемых на открытый аукцион в форме электронных торгов, для установления минимальной цены лотов.
  4. Согласование заключения договора беспроцентного займа, с целью предоставления - выплата текущей (внеочередной) задолженности по заработной плате, окончательному расчету и выходному пособию работникам Должника.
  5. Согласование заключения договоров с лицами (главный бухгалтер, юрисконсульт), привлекаемыми для выполнения задач, связанных с производством по делу об экономической несостоятельности (банкротстве).
  6. Избрание комитета кредиторов.
  7. Отнесение к компетенции комитета кредиторов ряда вопросов.

С бюллетенем для голосования  можно ознакомиться с 20.03.2020г. по электронной почте: nv_kiseleva77@mail.ru          

                     Для участия в собрании Вам необходимо прислать своего уполномоченного представителя. Регистрация лиц, участвующих в собрании, начнется 25.03.2020г. в 13.30. Для регистрации и участия в собрании при себе необходимо иметь следующие документы:

  1. Удостоверение личности (паспорт) – для всех участников собрания.
  2. Для руководителей юридических лиц – заверенные копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (приказ о назначении и т.п.).
  3. Для представителей участников – юридических и физических лиц – надлежащим образом оформленные доверенности на право представления интересов кредитора на данном собрании.

                     Обращаю Ваше внимание на то, что доверенности и заверенные копии документов будут изъяты и приложены к протоколу собрания.