Объявление №00051677, Собрание кредиторов

Дата публикации
29 апреля 2020, 10:56
Должник
Управляющий

в отношении ООО "Базовая комплектация" опубликовал следующую информацию:

ООО «Литвигор» являясь антикризисным управляющим в деле о признании должника ООО «Базовая комплектация»  экономически несостоятельным (банкротом), в соответствии с Законом Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 415-З «Об экономической несостоятельности (банкротстве)» уведомляет  о том, что 08.05.2020 в 11:00 по адресу г. Минск, пр-т Партизанский, д.8, корп.15, пом.11, каб.16 (путем заполнения бюллетеня)  состоится общее собрание кредиторов ООО «Базовая комплектация» со следующей повесткой дня:

Повестка дня:

1.    О  продлении срока ликвидационного производства в отношении ООО «Базовая комплектация».

2.    О внесении изменений  (дополнений) в план ликвидации ООО «Базовая комплектация».

3.    Об утверждении начальной цены имущества, выставляемого на вторые электронные торги, путем снижения начальной цены на тридцать процентов, от первоначальной стоимости имущества, в соответствии с требованиям п. 5 Инструкции  о порядке организации и проведения электронных торгов по продаже имущества в процедурах экономической несостоятельности (банкротства).

  1. Об утверждении минимальной цены имущества, выставляемого на вторые электронные торги, путем снижения начальной цены на восемьдесят процентов, от первоначальной стоимости имущества, в соответствии с требованиям п. 5 Инструкции о порядке организации и проведения электронных торгов по продаже имущества в процедурах экономической несостоятельности (банкротства).
  2. Иные вопросы, предложенные кредиторами в ходе собрания кредиторов.