Объявление №00054450, Собрание кредиторов

Дата публикации
13 июля 2020, 15:23
Должник
Управляющий

в отношении ОАО "Пошив и ремонт обуви" опубликовал следующую информацию:

Настоящим сообщаю, что собрание кредиторов ОАО "Пошив и ремонт обуви" состоится 17.07.2020г. в 12.00 по адресу: г. Могилев, ул. Челюскинцев, 76 (административно-производственное здание ОАО "Пошив и ремонт обуви", 2 этаж, приемная).

         Собранию кредиторов предлагается следующая повестка дня:

  1. Утверждение возможности заочного голосования на данном собрании.
  2. О результатах проведения первого повторного открытого аукциона № 1.1 (транспорт и оборудования) от 14.07.2020г. Об одобрении начальной и установлении минимальной цены имущества ОАО "Пошив и ремонт обуви", выставляемого на второй повторный открытый аукцион № 1.2. ( оборудование)  в форме электронных торгов, согласование процента понижения начальной цены лотов на второй повторный открытый аукцион, процента понижения начальной цены  для установления минимальной цены, размера шага электронных торгов, согласно Приложению № 3.
  3. Рассмотрение ответа Управления внутренних дел Могилевского областного исполнительного комитета исх. № 6/Юр-96 от 29.06.2020г. на обращение антикризисного управляющего по факту выявленной недостачи ТМЦ на сумму 6 182,18 рублей и принятие решения о дальнейших действиях управляющего: списание суммы недостачи на финансовый результат (убытки) предприятия или возмещение ущерба, причиненного нанимателю с виновных работников, в порядке, предусмотренном нормами гл. 37 ТК РБ.
  4. Аннулирование результатов электронных торгов и согласование протокола об аннулировании результатов электронных торгов на  легковой автомобиль SkodaSuperB, тип кузова - седан, г.в,- 2012, кузов (рама) № TMBAB43T5D9036764, регистрационный номер 5355 EI-6.
  5. Об одобрении начальной и установлении минимальной цены имущества ОАО "Пошив и ремонт обуви", выставляемого на первый повторный открытый аукцион № 1.1.1. (легковой автомобиль SkodaSuperB) в форме электронных торгов, согласование процента понижения начальной цены лота на первый повторный открытый аукцион, процента понижения начальной цены  для установления минимальной цены, размера шага электронных торгов, согласно Приложению № 4.
  6. Согласование проектов договора купли-продажи недвижимого имущества и договора купли продажи имущества по лоту № 20380 (комплексный лот недвижимость и имущество), выставленному на открытый аукцион № 2 на 27.07.2020г.

             Со всеми документами  и бюллетенем для голосования на собрании можно ознакомиться с 10.07.2020г. по электронной почте: nv_kiseleva77@mail.ru          

             Для участия в собрании Вам необходимо прислать своего уполномоченного представителя. Регистрация лиц, участвующих в собрании, начнется 17.07.2020г. в 11.30. Для регистрации и участия в собрании при себе необходимо иметь следующие документы:

  1. Удостоверение личности (паспорт) – для всех участников собрания.
  2. Для руководителей юридических лиц – заверенные копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (приказ о назначении и т.п.).
  3. Для представителей участников – юридических и физических лиц – надлежащим образом оформленные доверенности на право представления интересов кредитора на данном собрании.

          Обращаю Ваше внимание на то, что доверенности и заверенные копии документов будут изъяты и приложены к протоколу собрания.

          Убедительная просьба представителям конкурсных кредиторов присутствовать на собрании очно, т.к. многие вопросы, включенные в повестку дня, требуют обсуждения непосредственно на собрании, и формулировки принятых решений (указанные в бюллетене для голосования) по результатам обсуждения на собрании могут измениться.